‍‍‍Тыдыщ

Может ли баба стать дамой? Это касты или все-таки воспитуемо?

Ответы · страница 2
Ирина Д.

как говориться, "с молоком матери". Только от родителей, из поколения с поколение. Если позже - это наноснОе, и всегда "торчат уши" плебса.

Молчаливая Галлюцинация

....... Позвольте женщине быть слабой... что б через годы, Боже мой... не стала королева бабой... с уставшей .. загнанной.. душой....))).....

Молчаливая Галлюцинация

..... Нуууу тогда и не жалуйтесь.. были бы генералом она была бы генеральшей... ну а так имеем что имеем.... ))).....

‍‍‍Тыдыщ

я не жалуюсь )) при мне вполне себе королева состоит ))))))

Молчаливая Галлюцинация

..... И это не может не радовать...))))....

‍‍‍Тыдыщ

я рад, что вас это радует

Молчаливая Галлюцинация

..... Ууууууу... а как я рада что Вас радует что я рада...))),....

А. Беркович

всем известна поговорка: девушку из деревни - легко, деревню из девушки- никак.......но когда то Пигмалион слепил свою Галатею)))

Ирина Довгань

если не сильно обабилась...то может но огромная сила воли и постоянный самоконтроль.....капля алкоголя и баба проявится...

Му
Муслим

Ясный ответ и все слова народные ! Ирина молодец !

Ирина Довгань

Честно...по себе знаю))))Даже с врожденной грамотностью,образованием и самовоспитанием крестьянские корни тянут)))) Была замужем,перестала контролировать себя....запустила)))))почти год восстанавливалась...

Му
Муслим

Продолжите мысль о крестьянских корнях ?

Ирина Довгань

Ну как сказать..мой дед по материнской линии крестьянин,единоличник,правда бедный,поэтому маме пришлось работать чуть ли не с 6 лет.А по отцовой тоже,вроде и лесопилку держал,и всякие хозяйства...но на земле..Родители у меня были умные..маме не повезло в том плане что до 8 класса она училась на чувашском языке,а потом резко перевели на русский...для глубинки это тяжело далось.Отец тоже с красным дипломом закончил техникум..но стал инвалидом ещё молодым.Я сколько себя помню,всегда хозяйство,скотина,огород....рано встаёшь,поздно ложишься...

Му
Муслим

Очень приятно что ко всему этому относитесь тепло той и осознанно ! Верю что мама была умной , значит и тебя воспитала без неприязни к родословной ! 🌹

Ирина Довгань

нет конечно,я очень их любила,и хотя мамы уже 15 а папы 10 лет нет с нами,я всегда помню о них..и благодарна,что я живу на свете

Майя

Смотрел фильм "Красотка", это хоть и теоретический, но всё же ответ. А может ли быдляковый мужлан стать джентельменом?

Майя

Да просто встречала тут тех кто в слово "бабы" вкладывает мерзкий смысл, прости, у тебя это звучало не обидно, это у меня шерсть дыбом автоматически встала 😮

‍‍‍Тыдыщ

ай, подумаешь, а ирония на что?

Майя

Всё, поняла, шерсть пригладила! 😄

‍‍‍Тыдыщ

вот, другое дело 😄 🌹

Сергей Федотов

И у русских есть евреи ,и у евреев есть русские. Почему бы и нет. Он Екатерина 1, пока рот не открывала-так дама дамой.

‍‍‍Тыдыщ

)))

Сергей Федотов

Это не баба. Это бомба. А , честно говоря, куда мы катимся. Вся дрянь впереди платы всей

Dmitry Lopatkin

ну есть тип мужиков, которые как бабы - ноют и гундосят. А считают себя номером 1...

Сергей Федотов

мужик он и на магадане мужик.а бабы они и на евровидении бабы

Ирина Андреева

думаю может,но много потрудится придется,ломать человека проще в молодом возрасте,чем старше,тем труднее...

Н✿
Наталья ✿ ❀

в сознательном возрасте воспитуемо ....уже в детстве есть признаки генов , а вообще аристократы были лентяй

Елена Рыбкина

можно вывести девушку из деревни, но деревню из девушки практически не возможно, но случаются исключения

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет ничего невозможного,есть предел времени и терпения...Хотя...Миссир утверждал,что это все таки кровь....

‍‍‍Тыдыщ

королева все-таки больше, чем дама

Алина Полещук

это воспитуемо! Даже в высокой касте можно встретить бабу, а в более низкой даму) все зависит от человека

Наиль Гузаеров

Смотря сколько она была "бабой",если долго то как и любого человека нельзя,так как она к этому привыкнет

Наталья Вдовцева

баба никогда не станет дамой, это в крови, белая кость. А мещанство и провинциолизм не вытравить ни чем.

Наташа Салопаева

Есть хорошая русская пословица: Девушку можно вывезти из деревни, но вот деревню из девушки никогда!!!

Leokadia-Galina Shvedava

касты. Не получится. Хотя, смотря какие вы претензии предъявляете. Бабы , они ведь тоже бывают хороши

Redpill303

У неё два выхода - либо стать дамой, либо последняя стадия феминизации - полный бабец мужеского пола

S.
Svetlana .

нет, не может. Можно мальчика/девочку вывезти из деревни, но деревню из девочки никогда не вывезешь

Людмила Попова

Зависит от желания дамы, а баба мне даже слово не нравится. меня и внуки маленькие так не называли)

Ирина Стам

Это или есть или нет(((((!!!!! Как говорят-вытащить девушку из грязи можно,грязь из девушки никогда !!!!

Людмила Никулина

Это порода.Это"голубая" кровь.Одень такую женщину в бабу,то она и в лохмотьях будет царствовать!!!