Ma
Maverick

Любой обманчив звук
Страшнее тишина
Когда в самый разгар веселья падает из рук
Бокал вина

Ответы
Александра Леди

Погасший мир,
Потухшая свеча....
Закончен пир,
И снова я одна...
Мечты в бреду,
Пытаюсь воссоздать,
Но на беду,
Желанья не понять.

Зачем?, к чему?,
Во сколько? и когда?...
Вопросов смерч,
И кругом голова!
Во тьме одна,
С мечтою без мечты.
Тревожит мгла
И сумрачные, сны....

Павел Гаврилов

Останавливает гаишник машину, подходит к водителю и говорит: -Операция "Трезвый водитель", дуньте в трубочку. И подносит прибор. Водитель смотрит на прибор и говорит: -Вы что? Это же клизма!!! Гаишник: -Трезвый, проезжай...

Га
Галинка

Гадай на картах таро и что осталось от кофе.
Не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз.
Твои соленые слезы, кислые мины, душные речи,
Весь этот бред!
Я умираю со скуки, когда меня кто-то лечит.

Эд Гуд

Если всё так серьёзно, не остаётся полных эмоций для того что думают другие когда у тебя такая проблема? Смысл этого ссуждения от печальной жизни же правда?

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Бокал сухого Белого вина
Я поднимаю в вашу честь, подруги.
За сердце, за натруженные руки
Я выпью всё до капельки, до дна!

Игорь

Фотоновна, ты не представляешь тишину, когда алкаш на последние гроши покупает пузырь и расхреначивает его на пороге.

Александр Варлаков

- Из ЗАГСа вышел он, В руках - уже жена... - Залил округу звон... (когда споткнулся он), - Разбилась ведь она...

Оксана

И чёрный кабинет, И ждёт в стволе патрон. Так тихо, что я слышу, как идёт на глубине Вагон метро.

Любовь Маслова

И черный кабинет И ждет в стволе патрон Так тихо, что я слышу как идет на глубине Вагон метро.

Ma
Maverick

На площади полки Темно в конце строки И в телефонной трубке эти много лет спустя Одни гудки

Любовь Маслова

И где-то хлопнет дверь И дрогнут провода Привет !

Ma
Maverick

мы будем счастливы теперь и навсегда Привет )

Rina ***

И черный кабинет
И ждет в стволе патрон
Так тихо..что я слышу как идет на глубине
Вагон метро

Бабушка Морошка

Бокал тот с ядом был...Он напоил молчание...Кто помнил, тот забыл..... старинное предание....

Зимфира Бакирова

Так что же приключилось и чья же в том вина, когда хозяйкой бала вдруг стала Тишина?

Сергей Гаврилов

Почему то без исходность навевает! 😞 - Не надо бокал падать и тишины страшиться!!! 🙂

Нина Порхунова

боюсь, что в разгар веселья никто и не услышит звук падающего бокала

Владимир Пугач

У меня в детстве была погремуха "Капитан Немо", чёто вспомнилось.

F D

СПЛИН. Отличные тексты во многих альбомах. Есть над чем подумать

Ingvar Luking

Романтичный Аватар ... Специально для романтичных англичанок?

Валерий Васильев

Наверное перед этим водочки хряпнул. Вот ручонки и подвели

Вера Тихонова

вторая строка-ни к черту!а тишина-действительно страшна!

Keeper

Какие тапочки в болоте?!

Вера Тихонова

они уже давно в вашем Перевертепкино смеются от вашего"Ролтона"и килек в томате!

Keeper

Роза Львовна оченно недовольны Вашими грязными намёками!

Вера Тихонова

передайте Розе Львовне,что Гениев нельзя кормить плебейской пищей,у них от этого Музу тошнить начинает!

Вера Тихонова

Танечка

какие то жуткие картины рисует мое воображение...