Море И Волны И Пена

"Живут такие человечки на земле…
Завистливые, злобные скотинки…
Купаясь сами по уши в дерьме,
Пытаются в другом рассматривать пылинки!" Встречаются ли Вам такие?

Ответы · страница 5
Кукакарим Андреевич

Эти мелкие двуногие ничтожества озабоченные своими проблемами, каждый день мельтешат

Анатолий Пивсаев

такие встречаются они озлаблённые на весь свет ..не обращайте на таких своё внимание ..

Александр Салтан

Почему они вас так задевают? Мне понятно, когда мужчины разбираются с соц. паразитами.

Носок В Варенье.

она хочет сказать что является специалистом по дерьму я правильно понял?))))хахахаха..

Сысо Александр

Если вы хорошо думаете о себе, зачем же вам нужно, чтобы еще кто-то хорошо думал о вас.

Сысо Александр

Вы говорите о себе, но от третьего лица. Я вам отвечаю от первого. И в дальнейшем не стану с вами спорить. Вам дали совет вы не поняли. Пока Пока.

Nikolay Boyko

Вы это сами или почерпнули? У кого.? Я не осуждаю и не делю .Кем они стали это их выбор.

Море И Волны И Пена

на мой вопрос вы ответили своими двумя и комментом не сообразно вопросу.

Море И Волны И Пена

вы не умеете отвечать по существу, и на том спасибо.

Светлана Джавадова

В чужом глазу соринку видят,в своем бревна не замечают,это поговорка давно родилась

Серик Айжанов

Знаю о таких, встречал, были, поэтому включаю защитную реакцию. и обхожу их стороной.

Игорь Николаевич

которые в чужом глазу занозу разглядят а в своем и бревна не заметят да полноих их

Konstantine Tabukashvili

Esli dolgo sidet v turme i staboi giviot ktoto kotorii ni gatitsa tidolgen evo ispravit potomu chto ti dolgo budish snim sidet.dlia sosedov toge tak

Море И Волны И Пена

ага, или он тебя исправит под себя...вопрос не в исправлении, а в существовании людей, которые лезут туда, куда не надо бы, да ещё советуют, критикуют и поучают, не понимая, что не имеют на это прав, потому как сами грешны и т.д. и т.п.

Konstantine Tabukashvili

Mne neudobno otvechat sposobov mnogo dorogaia

Нелля Нефедова Босенкова

Есть и много и раз и всегда встречаю я просто на них не обращаю ни какого внимания

Надежда Воронкова (Ушакова)

Конечно встречаются, но если такой человек вам неприятен, молча отойдите от него!

Марина Михайловна

Есть такие, главное не обращать на них внимание и не тратить на них своё здоровье

Ва
Василий

постоянно встречаю но они то по недостатку образования а может от жизни собачей.

Андрей Просин

Всё времено. Такие люди сами себя наказывают, тратя время не на кайф от чего-либо.

О₽
О₽ксана ₽₽₽

думаю они всем встречаются...главное - вовремя их распознать и обходить стороной

Диоген

Каждую секунду))) Знете! Где?? Стоит только зайти в ремонт сотовых))))))))))))))))))))))))))))

Море И Волны И Пена

а...или Т9 вмешивается в стилистику речи?

Диоген

НЕ.. Это! Я один, такой!!)))

Море И Волны И Пена

единственный и неповторимый ? ))

Диоген

ЕСЛИ-БЫ. ТОЛЬКО. Были сомненья???

Море И Волны И Пена

ну я как-то не задумывалась)

Олеся Лошакова

Да и постоянно, но я считаю что друг это тот кто остается с вами в любой ситуации

Надежда Калашникова

Встречаются, мало того в одном доме живем. Но позитивных людей все равно больше.

Karimjon Bozorboev

Здраствуй Лина ханум!!! В жизне всякая встречаеться, но мне ешё не встречалься....