Ирина

Зачем молодые мужчины пристают к возрастным женщинам? каково ваше мнение?

Ответы
Валентин Гончарук

Идём как-то с другом по Одессе. На перекрёстке стоит молодой парень, одет по моде 20-х годов, волосы- смоль под бриалинчиком, туфли парусиновые мелом начищенные и вертит в руке тросточку. Ну прямо как с экрана сошёл! Подходим поближе ,друг спрашивает: Эт чего же ты как петух оделся и красуешься тут? Это антураж, ведь каждый зарабатывает как умеет. Я , вот на старушках специализируюсь!-А тебе чё молодых не хватает? Да нет ребята, молодые это фигня на постном масле, а вот старушку ,если снимешь ,кайф неимоверный! Во первых отдаётся, как в последний раз,, а во вторых, если почистишь ей шорошенько "закоулочки" , смотришь красной икорочкой под коньячёк пригостит и глядь червончик и набросит! Это Вам и ответ и исторический факт!

Ирина

да..любовь к халяве не истребима...

Валентин Гончарук

Да при чём тут халява? Мужик отрабатывает видать добросовестно, коль червончик сверх таксы набрасывают!

Ирина

отрабатывает...трет в свое удовольствие и еще имеет с этого...икорочка..коньячок...тьфу...противно читать даже...за такую куйню с бабками тереться?..Ну понимаю молодые шлюшки под дедами трутся за миллионы и сказочное наследство...но за икорочку с коньячком....

Валентин Гончарук

А бабки разве не женщины? А относительно молодых шлюшек, так там подхватить подарок богини любви несоизмеримо больше шансов, а кроме того они раздолбаны до такой степени что бабушки, по сравнению с ними, девочками кажутся!

Ирина

Бабки-это бабки....и есть весьма всеядные..так что не факт,что от них ничего не подхватишь..на счет раздолбаности не знаю...не проверяла))все хороши,если меры не знают...

Юрий Буторин

У них кровь чаще отливает от мозга в другое место и они по глупости считают, что связь с возрастной женщиной не подразумевает никаких обязательств перед ней. А наиболее глупые из них ещё и на благодарность рассчитывают. Как рассуждают эти животные, живущие половыми инстинктами: "А чё такого? Я же теткам даю то, чё они не дополучают в натуре! И ей хорошо и мне облегчение. Короче, ты мне - я тебе и разбежались. А чё, не так?" Это же какой приступ похоти надо испытывать, чтобы пойти на такое ЗАВЕДОМОЕ УНИЖЕНИЕ!

Ирина

да всё верно ...животный мир

Забава Накатична

Браво, Юрий!👏

Ирина

да..зачетно .

Лариса Крушельницкая

Либо ищут новую мамочку, либо, наоборот, чувствуют себя гораздо взрослее своих лет. Короче, сильно зависит от ситуации. Есть ещё один нюанс. Вступающие в половую зрелость мальчики часто хотят трахнуть свою учительницу, поскольку из всех настоящих женщин (т.е. не считая малолеток-одноклассниц) они больше всего на виду. Есть иногда также мотив наказания учительницы изнасилованием за предвзятое отношение. Поэтому связь с возрастной женщиной — это очень часто ритуальное совокупление с учительницей.

Ирина

интересная версия

Лариса Крушельницкая

Это не версия, это целая теория

Григорий Левицкий

Скорее ПОЧЕМУ?Не так ли? Привлекает житейский и ,м.быть,интимный опыт,умение себя правильно вести,чего так часто не хватает в молодых... И,если всё по-честному и по согласию,я бы это не осуждал и не сказал бы "пристают" ,а ухаживают и м. быть чего-то добиваются. Такое взаимообогащение бывает полезным для обоих.

Ирина

да нет..я так не думаю

Григорий Левицкий

Имеете право. Удачи Вам! 😊

Ирина

и вам не хворать

Западная Сибирь

Молодая женщина мало понимает в сексе и ей хватит пожилого у которого гармоном уже поменьше , а в 30-35 женщина расцветает сексуально и парни у которых гармональный взрыв и темперамент ... а опыта мало ( ...им бы только от звезды бы дольку --- звездострадальцы.....) По несколько раз за ночь до утра ......

Ирина

блин.а если не 35.а больше?

Марина Миногина

)))они думают, что взрослым не нужны ухаживания и замуж, они не просят подарков, у них есть работа и жильё, они сами решают свои проблемы!! И только сидят смотрят в окно и мечтают как какой нибудь молокосос Ее бы попользовал!))) Инфантильные мальчики ищут взрослых женщин!!

Ирина

наивные...😂..взрослые тоже любят использовать не для одних только утех..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Могу только сказать о нюансе. Они ищут опыта и раскованности, доступности. Но и виноваты в этом те же женщины того возраста, попустили это. Не считают зазорным. Говорят ещё, что мальчишкам не хватает материнской любви, но как то мне слабо в это верится.

Mihail Ozur

Не уверены , что смогут охмурить сверстницу. Выросло поколение геймеров ,не знающих как женщине в реале коленку погладить. Надеются на заинтересованность ими женщин постбальзаковского возраста. Ну хоть опыта наберутся. Хотя это не нормально.

Ирина

сверстниц охмурять как 2 пальца описать...сами дают...если бабки есть😉

Mihail Ozur

Ира , я из поколения ,которое умело считать в уме и любить безвозмездно.

Ирина

во как хорошо...трахать бесплатно-это класс...но тереть бесплатно не комильфо точно😆и в уме считать не нужно ибо не стоит и гроша😉

Mihail Ozur

Вот и я говорю брать деньги с женщины ! Что я альфонс какой? Бесплатно пользоваться для себя своими мозговыми извилинами не каждому дано : потому , что не у каждого они есть. Это они для меня бесплатные. А для окружающих?

Ирина

ну ясен петь...истинный еврей😉

Mihail Ozur

Професиональный.

Ирина

😆

Десант

Считают, что они более раскрепощены, возьмут на себя роль "мамки" и заботливо положат в постель с собой, в отличии от молодки с капризами и за которой надо ещё поухаживать и то не факт, что будет что то. Миф и не более, но им кажется реальностью.

Ирина

как вы правы...достойный ответ умного мужчины

Десант

Спасибо!

Ирина Цветкова

Как однажды в разговоре упомянулось, что чем старше женщина и моложе мужчина, тем женщина раскрепощённей. Есть альфонсы. Но есть и настоящее чувство. Всё индивидуально. Нельзя судить всех чохом. У каждого своя история

Ирина

или у него...что то в ущербе)))

Ирина Цветкова

Ну почему Вы стараетесь женщину или мужчину грязью облить. Есть похабная народная поговорка: х@й ровестницу не ищет. Этим всё сказано

Ирина

аха ха..да знаю я про поговорку эту...но это так сказать для перепиха...но не в жены же

Ирина Цветкова

А это их дело. У каждого своя история любви

Ирина

любви...хм...ну да ладно.

Йабвдул Данунах

самоутверждаются. типа "если мне опытная-пожившая даст, то уж молодая-то по-любому сама кидаться будет...". плюс давно подмеченное поручиком Ржевским "она каждый раз думает, что он у нее последний - и тааакое вытворяет!.."

Ирина

аха ха..возможно вы и правы

Людмила Потёмкина

Да потому что им отношения не важны им просто поспать...возрастные по́опытнее,сами ещё научат, а молодым надо много, а вдруг не сможет понять что она хочет.....😂опять жеэто только мое мнение и не всегда такое...

Павел Шадский

Я знаю только три варианта 1. дама не выглядит на свой возраст 2. у мужчины всегда были женщины только старше его 3. есть такая болезнь когда молодые мужчины могут спать только с более взрослыми(мягко говоря)!

Stormy

Некоторым просто нравятся женщины старше. А вообще, один боец безусый, заявил мне дословно так:" каждый мужчина, как минимум, должен лишить девушку девственности и переспать с той, что ему в матери годится "

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не вижу чего-то предосудительного в возрастном мезальянсе.

Ирина

вот вот мезальянсе....бабкам секс..а молодым деньги...чистой воды проституция.

Ирина

что нет? что нет?

Дома Шапочку Забыла

Таких примеров знаю множество. Как негативных так и позитивных. Ну просто так складывается. Понравилась и пропал мужик. Я сейчас говорю не про меркантильные варианты. А именно про долгосрочные отношения.

Василий Бубновский

Итак, покажите мне ЗАКОН (нормативно-правовой акт, изданный легитимной законодательной властью и обязательный к исполнению), который как-то ограничивал бы разницу в возрасте для близких отношений.

Ирина

это не мнение...это бред...😉

Василий Бубновский

Что не мнение? Читай внимательно!

Ирина

читаю и что

Василий Бубновский

Видимо, не читаешь

Елена Данилова

Всё просто - у таких женщин опыт больше, а капризов и амбиций меньше. А Женщина - в любом возрасте Женщина. Современные возрастные ухоженные женщины сто очков вперёд любой молоденькой дурочке дадут.

Ирина

ну не сказала бы я

Елена Данилова

А я сказала. Вопрос-то мне был адресован. Всех благ!

Александр Шевчук

У молодых мужчин молодость , у взрослой женщины мудрость и опыт . Да и просто любопытство ! Всего в жизни не объяснить словами. Жить будет некогда ! На инстинктах многое в поведении построено. . .

Ирина

инстинкты? какие? ну в данном случае?

Александр Шевчук

Ну не все же людоеды ! Есть и тепла ищут и понимания . . .

Ирина

ну не знаю..не знаю..

Сергей Хворов

На подсознательном уровне ищут МАТЕРИНСКОГО заботливого внимательного отношения к себе, приласкали, как в детстве - - - мы все хотим, чтобы нас погладили по голове и сказали доброе словечко.....

Василиса Евгеневна

молодую чтоб уложить надо до фига. поведи в ресторан,подарки, повези на море,как фишка и еще в постели кружи ее а она так себе)) ну и зачем эта головная боль?)) и много там всяких проблемок))

Ирина

правильно мужик кое какой...вот и не испытывают🤷‍♀️

Василиса Евгеневна

нет. так устроен организм. у девушек просыпается постоянно. нужно много составляющих чтоб открыться ей. а у парня бурлит. ему некогда разбираться с ее заморочками. ну уж так есть. может для нас не приятно но такая природа. мы в каждом хотим видеть будущего отца ребенка. вот и получается игра дам_не дам

Ирина

😳да нееее в своем благоверном точно отца не видела...напор был и страсть...потом все скукожилось🤭и я тоже🤔🤷‍♀️

Василиса Евгеневна

все меняются со временем и вы и он. это нормально. значит влюбитесь еще в него)он вас завоевал,что еще?))

Ирина

нет..что с воза уппало-то пропало.🤷‍♀️