Ivan Kirichek

Сколько надо делать подходов и повторий на массу для рук? Чтото перестали расти мышцы рук, особенно бицепс

Играет ли роль амплитуда?

Ев
Евгений

делай с максималоно большим для тебя весом подхода 3-4 и по 5-6 повторений. Забивать руки большим кол-вом повторений как сказал
Андрей Гарасюта смысла вообще нет

И*
Иван ****

у мя таже проблема, стараюсь делать короткими на много раз, как говориться забивать)

Евгений Алёхин

Прогрессия весов + много жрать - вот секрет успеха. Вообще, бицепс - маленькая мышца, и не стоит от нее ожидать больших темпов роста.

Jamal Bro

Больше вес!!!! меньше подходов!!!!