Таша Т

Один мужчина написал"Мне нравится женское доминирование"......В чём прелесть этого?))))🤔

Ответы
Игорь Рязанов

Думает приблизительно так. Вот тут она доминирует буквально во всем. А потом послушненько берет и встает и ложиться как надо. И готовит и стирает и убирает и детей воспитывает. И работает. Да пусть доминирует жалко что ли!?

Таша Т

хм...хитренько всё истолковали)

Игорь Рязанов

Так что доминируйте. Я точно не против.

Таша Т

хорошо))))

Счастливый..

ОН больной..привык с детства что женщина чем его доминировала..вот и не может без этого..мужчина всегда должен оставаться мужчиной..а женщина женщиной..тогда все будет в порядке..

Счастливый..

Я имею ввиду разные..

Таша Т

вот именно....все мы разные

Счастливый..

Вот поэтому каждый должен оставаться самим собой..

Таша Т

🤝

Геннадий Митрофанов

Наверное,он надеется на взаимность...А прелесть в том,что мужчина должен уступить женщине. Как говорят французы:-Если женщина не права-то перед ней стоит извиниться...

Таша Т

хитро придумано)

Майя Петрова

В том, что не надо самому совершать телодвижения, думать. принимать решения и брать на себя ответственность... Ленивец на ветке - есть такой зверёк...

Таша Т

знаю....минимум телодвижений)

Скромница

Женщина- госпожа, отдаёт приказы, его мучает..если ему это важно..обычно унижение им особенно нравится..и страпонит мужика..вот и весь кайф

Таша Т

Получается фигня какая то)

Скромница

Не фигня для того,кому это важно.

Таша Т

👏

Жека

Таша, если что-то непонятно, лучше спросить у него самого, у этого мужчины. Или вы стесняетесь? А не озадачивать всю спрашивалку.

Таша Т

для этого мы тут и находимся чтоб спрашивать иотвечать-а если вам не нравится,Жека,пройдите мимо)

Жека

все, все.

Таша Т

🤝

Жека

😌🍒

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Он вероятно имел ввиду интим ... где женщина командует.. и приказывает мужчине делать что то приятное себе.. может так?

Таша Т

может и так)

Таша Т

Думаю любит делать все по пртказу

Таша Т

ура!🤝

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Просто он по натуре не лидер, что ж такого? Помнится фраза из характеристики:"исполнителен, но безынициативный"

Таша Т

тоже очень похоже

Де
Дерсу

Ну это типа, когда женщина в кожанных трусах и с плеткой, а он в одном только ошейнике и с поводком...)))

Де
Дерсу

Ну это наверное прелюдия такая уж..))

Таша Т

фигня это какая то)

Де
Дерсу

Ну вот такой психоз у них уж, женщина их не возбуждает, пока пару раз плеткой по голым ягодицам не ожгет...)))

Таша Т

Ясно)

Крысанов Андрей

а чо? мне тоже женская борьба нравится когда одна доминанта в бикини другу в такие позы ставит...

Таша Т

это разговор отдельный)

Андрей Морозов

Женщины почти всегда доминируют , только умные девочки делают все , чтобы этого не было видно .

Таша Т

какая интересная версия)

Андрей Морозов

Из жизни ..

Таша Т

не сомневалась

Адресат Выбыл

Судя по ответам, граждане мало знают о БДСМ, но отлично разбираются в семейных распрях😁

Таша Т

вы себя возомнили гуру секса уже????)))

Адресат Выбыл

Эк вы фантазийная и пламенная мадам))) о сексе с вами лучше мусолить, порицать, отвергать и вешать клише😉😊

Таша Т

не надо вообще со мной о сексе.....достаточно того,что вы ответили на вопрос и я вас за это поблагодарила.

Адресат Выбыл

Спасибо, у меня уже естт вопрос,на который вы постесняетесь дать ответ

Таша Т

🤝

Александр Аюпов

Подкаблучник. Ему нравится что женщина им командует. Ничего интересного в этом не вижу.

Таша Т

Говорят это разновидность бдсм

Александр Аюпов

Возможно. Я этим не страдаю.

Таша Т

Ок

Андрей Хрисанфов

Сложно ответить. Мне это не знакомо, но, полагаю, связано с семьёй и властной матерью.

Таша Т

многие тоже так думают

Андрей Хрисанфов

Наверно надо сие пройти.. тогда и будет понятно в чём прелесть...

Таша Т

нет уж...что выросло,то выросло)

Андрей Хрисанфов

Миллиарды-прокурор весьма с удовольствием принимает доминирование жены, это у них психотерапия такая была...

Таша Т

у богатых свои причуды)

Андрей Хрисанфов

Это да.

Таша Т

🤝

А Б

по-жизни, женщины предпочитают иметь рядом с собой рабов с кошельками и властвовать

Таша Т

ну может не н7адо за всех женщин так говорить?

А Б

я только о предпочтениях...
работаю в женских коллективах с 1959 года, кое-что показали

Таша Т

явас услышала)

А Б

я Вас тоже

Гарсон №2

Хоть раз быть полноценным послушным, в ролевой игре и в жизни, перед женщиной.

Таша Т

ждите 8 марта😂

**********

https://porno666.tv/video/5744/ посмотри эту ссылку доминирование женское . потом ответишь

Таша Т

ну это долго

**********

за то интересно посмотреть . или не можешь открыть эту ссылку

Таша Т

давайте своими словами.....и пойдём дальше)

**********

Женское доминирование в БДСМ пользуется большой популярностью среди мужчин. Особенно, когда последние устают быть по жизни лидерами и хотят попробовать себя в подчиненной роли. И в таких отношениях они находят то, что искали. Надо сказать, что найти настоящую женщину домину весьма непросто, т.к. такая роль дамам все -таки не свойственная. Поэтому существует даже специальный рынок секс - услуг, где каждый желающий может получить порцию профессионального жесткого женского доминирования и унижения. Если вас интересует данное направление - почитайте статью женский фемдом в БДСМ.

Таша Т

нет..меня не интересует....я предполагала что иногда и мужчине хочется быть слабым...но только чтобл об этом знала только его женщина....он тоже имеет на это право

Милош Йованович

Просто ему нравится.Наверное он не ищет в этом прелестей или нечто подобное.

Таша Т

то есть это не отклонение-просто ему так нравится)?

Милош Йованович

Думаю да...Есть же "подкаблучники."..и это нормально.

Таша Т

ну ладно......спасибо)

Евгений Конищев

В том, что самому не надо принимать решений, брать на себя ответственность.

Таша Т

скорей всего так...

Владимир

Вариантом сексуальной агрессии является изнасилование мужчины женщиной.

Владимир

Какой вид искусства вам ближе, интересен, понятен?.

Таша Т

никакой...мне некодаосоо изучать искусство...мне нравитсясмотреть старинные города

Владимир

Литература, живопись, музыка и пр.

Таша Т

Ну постольку постольку

Владимир

Понятно.