Лара

Ко мне подруга приходила
и я стишочек сочинила
Она и раньше
по праву младшей
в квартире тёрла,
мыла
порядок свой
здесь
наводила
Ну, вот, скажите
как тут быть
где силушку
мне применить?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Виктор Шаламов

Квас Цибули очень вкусный, в ширину меня раздал. Силу буйну, богатырску очень скоро он мне дал. (Из рекламы кваса)

Лара

Витёк, подсказку даёте? Чтобы с пользой..

Виктор Шаламов

Именно. При случае можно блеснуть информацией. С юмором, главное.

Лара

блеснуть не понравилось Ваше. Идея другая была

Маргарита Гракович

Лариса а какие книги Ремарка вы читали7

Лара

А я читала. Как и где, не вспомню. Напомните пару названий, м.б. всплывёт))
Как ВЫ себя чувствуете? Сегодня легче. Спасаюсь сочинительством и здесь

Маргарита Гракович

ище многоВремя жить т умирать На западном фронте без перемен Триумфальная арка и еще многомного читаю и читала а поговорить не скем

Лара

Да! Триумфальную арку читала я! И Время жить... тоже! Но вот, ничего не помню. А Вы умница, сохранилась память. Но и дни с перепадами температуры трудноватенько дались. Сегодня полегчало. И Вы держитесь. Живём дальше!))

Маргарита Гракович

да вы молодец

Лара

да уж

Ирина Карпова

офигеть ты популярная...

Лара

Ириночка, не поняла Вас. Извините

Владимир Лунев

Помогите подруге.

Лара

не даёт если

La Testa

Класс

Лара

высший, или ещё выше м.б. ))