♛ О*Contra Spem ♛

Женщины зимой необыкновенно красивы… Нос красный, иней на усах…🤦‍♀️

Ответы
Майкл Карлсон

Хорошенькую женщину надо подержать на морозе, подождать, пока она чуть присыпется снегом, потом ввести в помещение и быстро целовать, пока она не оттаяла.
Они очень вкусны со снежком до своих сорока и до ваших пятидесяти.
Михаил Жванецкий

♛ О*Contra Spem ♛

ахтыж какой Майклсончик

Леонид Шубин

- Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе синяя...

Дядzя Валя

там где надо - тепло и никаких усов с синеем

Валерий Герасимов

Бороды под маской спрятаны....

Амид

🤣а что зимой брится ненадо?

Амид

Ну я еще могу понять ноги но усы то сбривать нужно колотся же будит

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣это как на базе приехали новые девочки случить офицер выходит идет осматривает к одной усатой подходит и во весь голос солдатка ты чё не бритая? Мы там все выпали он к нам поворачивается и говорит вы че ржоте придурки🤣

Амид

Видила юы рожу этой солдатки а она жирная была просто жесть наверно как два меня сейчас

Сергій

Вот как пройти мимо такой?)))

Pawel Nowak

И всегда готовы на согреть

Три3Ло Zloe

Ладно хоть не бородатые...

Комета

))))))))))))О, Боже!)))

Сергей Греков

Ой, вы не такая.

Михаил Мещанинов

🤣🤣🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Миша .

Марат Муратов

Снегурозки

Лена-Елена

Да,наши женщины красотки в любое время года😂

Нептун

и на бороде

Lаzy

🤣🤣🤣

Марьяна Иванникова

бывает

Qugen Wolf

Точно

Qugen Wolf

Видел таких

Sa
Samarskaya

😁

Нурыдин Хабибулин

🤔

Галина Дьячина

😂