Максим Стадников

Что подарить супруге на годовщину совместной жизни (10 лет)?

Ответы
Ир
Ирина

такую годовщину называют по-разному- янтарная свадьба, розовая. Если совместить, например вазу с элементами янтаря, в которой букет шикарных роз- очень даже не плохо. Можно в букете роз спрятать какое-нибудь ювелирное украшение из янтаря, если супруга любит янтарь, на крайний случай- спрятать в розах не украшение, а просто прикольный сувенир...а можно к сувениру один день в спа-салоне и заказать процедуры из роз...

Светлана Пятых

Это оловянная или розовая свадьба. Подарите букет роз, постельное бельё с розами, конечно открытку с розами и найдите кусочек олова и разогрев на газовой плите в консервной банке вылейте раскалённое олово в песочную форму в виде сердечка (берёте песок, мочите его, выдавливаете чайной ложечкой сердечко и заливаете туда олово.

Фируза Джобирова

подарите себя, весь день будьте рядом с ней, говорите с ней, дарите цветы ну вообщем ......, просто будьте с ней. за 10 лет она вас видела редко ( может быть) рядом , а в этот день вы отложите все свои дела на потом и подарите себя

Диана Шоренкова

Поскольку это розовая свадьба, супруг обязан преподнести жене 10 красных роз, как символ любви, и 1 белую розу в качестве символа будущего счастья.

Вадим Фокин

извечный вопрос, нужно знать её интересы, хотя самый простой и безотказный вариант это украшение (кольцо, цепочку, серьги) выбирай!!!

Галина Разоренова

Это розовая или хрустальная свадьба?Я забыла.Но если розовая,то охапку роз,если хрустальная-соответственно хрустальную вазу...

Людмила Лебедева

это сложный вопрос,зависит от наличия средств и характера супруги,желательно ,то о чём она давно мечтает,но не имеет пока

Оксана Долженко

это розовая свадьба,много роз,а в цветах можно и подарок оформить например кольцо с брилиантом или что-нибудь другое

Светлана Харламова

Бурную ночь, и завтрак в постель, и много ласковых слов, после этого еще на 10 лет она тебя любить будет. 🙂

Xxxxx Xxxxxxxxx

я не знаю что дарят на 10 лет совместной жизни, но я знаю что дарят на 20 лет похоронный винок))

Irina Hasanova

10 лет совместной жизни-это деревянная свадьба. нужно дарить что то полезное из дерева...

Елена Белышева

а чего она хочет?)) можно сертификат на посещение спа салона или абонимент в бассейн))

Валерия Кайгородова

Набор Оловянной посуды, так как ваша свадьба называться Оловянная свадьба (10 лет). 😉

Зинаида Костусенко

Все зависит от количества денег,от желания жены. Вы с ней посоветуйтесь.

Татьяна

вы же 10 лет прожили,неужели за десять лет не узнали вкусы вашей супруги?

Evgeniy Laguteev

если карман большой,то подарок дорогой,а пустой и подарок условный.

Andy_Ratt

Безбашенный сюрприз, и лучше действием, чем просто "это тебе, держи".

Эльза Пономарева

О! Это зависит от вкусов Вашей супруги и размера Вашего кошелька!

Роза Халтуева

О чем мечтает ваша супруга или путевку на двоих на острова ..... 🙂 😉

*B
**fashion Boy Iz Tdka**

ну есть у тебя план ? ресторан или подари алых роз и кино какой та

***n@z*** Honey*

ewe odnogo rebenka))

Di
Dikosya

)))