Александр Мамедов

Кто прототип героя романа ЗЕМЛЯ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ?

Ответы
Zhapparov Damil

Прототип главного героя — С. М. Киров.

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Валерия Гужвина

не знаю, не читала пока.

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Газинур

я и фильм не видел

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Газинур

я занимаюсь историей вов. но не слышал о таком.даже о кузнецове половина еще засекречено подольский архив мин-обороны мало что мне дал

Александр Мамедов

Это для меня новость я по книге всегда считал что он был

Газинур

тут и удивляться не надо.даже по московской мясорубки 41 75 процентов под грифом секретно.пока нельзя.

Татьяна Пачина

не знаю..

Газинур

ес

Ириша Неизвестно

ай донт ноу...

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Виктория Пино

ЛЕВ МАНЕВИЧ

Александр Мамедов

И это верно,браво

Виктория Пино

НУ УЖ ПРЯМО БРАВО! В МОЛОДОСТИ СМОТРЕЛА ЭТОТ ФИЛЬМ И ЧИТАЛА ПРО ЕГО ПРОПОТИПА....

Александр Мамедов

Браво за то что Вы единственная ответила правильно

Ольга Г.

Увы,не знаю.

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Екатерина Бондарева

Л. Воробьев

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Маришка

ТЫ БЛЯЬТЬ

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Маришка

СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ

Людмила

не знаю

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Людмила

будем знать!

Светлана Кузнецова

не знаю

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Светлана Кузнецова

и....? ну буду знать.

Рома Мотрунич

не знаю

Александр Мамедов

Роман «Земля, до востребования» посвящен судьбе выдающегося советского разведчика, Героя Советского Союза Льва Ефимовича Маневича (Этьена), умершего через пять дней после освобождения из концлагеря 9 мая 1945 года.

Рома Мотрунич

эт я и сам прочитал