Наталия Юрьевна

Мужчина! У тебя сегодня спрашиваю. Почему не хочешь быть РЫЦАРЕМ? (Рыцарские доблести:мужество, отвага (фр. prouesse), верность, преданность (фр. loyauté), великодушие (фр. largesse), благоразумие (фр. le sens), учтивость, куртуазность, хорошие манеры в обществе (фр. courtoisie),честь (фр. honneur)) Вроде бы неплохие доблести

Ответы · страница 11
Vaso Nacvalashvili

это уже ангел а не рыцер 😉 😀

Наталия Юрьевна

хорошо. давайте изъян какой-нибудь допустим

Исмат Курбанов

они умерли в месте с динозаврами

Наталия Юрьевна

случайно не они ли динозавров поубивали

Константин

И что это все? Малова-то будет.

Наталия Юрьевна

еще что то дописать хотите

Константин

Да, нежность, умение держать дом, воспитывать детей, передавать знания, уметь понимать причины происходящего и поступков людей.

Константин

А ну еще чувство юмора, и умение организовывать отдых, и вкусно готовить. А то иначе, как-то сухарь выходит)

Психоделический Енотик )

ООО вы о рыцарях мало знаете

Александр Харитонов

А почему по -французски то?

Наталия Юрьевна

ну да вчера по телику сказали. у нас просто всю историю коммунисты переврали))) гы-гы-гы

Наталия Юрьевна

а самое печальное, что верят же молодые то там. посмотрите как рьяно защищают свою великость

Александр Харитонов

Выродков всегда хватало, и в Германии в 30-х, и в Союзе, и у америкосов... Важно, чтоб их в самом зародыше обуздать, а не попустительствовать. Грузия уже попробовала, видимо не понравилось. Наблюдаем за хохлами...

Наталия Юрьевна

пугает как люди меняются. еще год назад мирно беседовали с друзьми с украины, а теперь все чаще обвинения с их стороны. причем про политику они первые начинают говорить.

Александр Харитонов

Ну мозги то промывают. А самостоятельно думать отучали с 1991.

Одинокая Сволочь

тяжело в доспехах и жарко!

Дмитрий Белый

лучше дайте мне дракона...

Дмитрий Белый

как плохо... А вы с коллегами не скидываетесь на стол?

Наталия Юрьевна

так вообще то у меня отдельный кабинет и подчиненые(((. на прежней работе пили вместе. свои традиции были. как никак 18 лет вместе проработали. если честно тяжело давался уход с той работы. после объединения новый директор, конечно своих оставил, а нас всех "вежливо" с угрозами попросили. очень не хватает того рабочего кофе. и как то не очень хочется еще раз прирастать к кому то. поэтому совместные чаепития по праздникам

Наталия Юрьевна

да нет у меня со своими девочками хорошие отношения и с директором все удачно сложилось. просто там все было иначе там не только работа, но и дружба

Дмитрий Белый

на новом месте так просто все уже не устроится... но вдруг со временем что-то наладится и станет веселей!

Наталия Юрьевна

спасибо и удачного дня вам

Сергей Субботний

что такое *куртуазность*?

Эдсон

А вы кто? Королева Марго?

Эдсон

Так и я о том же, а мачо это тот вонючий, обросший мексиканец, который пол года не моется и спит в пустыне в обнимку с лошадью?

Наталия Юрьевна

а мне вчера сказали, что витязь это как раз то что надо для нас

Эдсон

Вас обманули, все витязи своих жен на конюшне вожжами пороли

Наталия Юрьевна

ужас... опять обман...опять без идеала))))

Эдсон

Увы

Евгений Галимов

Что такое куртуазность?

Наталия Юрьевна

система правил поведения при дворе

Евгений Галимов

Ахринеть. И зачем она нужна в наше время?

Евгений Галимов

Ну общество в большинстве своем не куртуазно

Владимир Тунгусов

Бисер метать не привык.

Наталия Юрьевна

кругом одни свиньи... ужас

Игорь

а кому они надо теперь

Николай Платонов

извините, мы инглиши

Наталия Юрьевна

да ничего. лордов тоже принимаем

Наталия Юрьевна

да как хотите называйте нашу компанию

Ярослава Синица

а также немытые, небритые, с гнилыми зубами 😄 и спящие со всеми направо и налево))))

Oleg Ы

несите, рассмотрим ))

Oleg Ы

несите что-нт, что можно обсудить. а доблести - это так, к слову ))

Алексей Добрый

теперь знаю кто я))

Наталия Юрьевна

ну наконец то мы нашли вас.

Наталия Юрьевна

для того чтобы все знали, что достойные МУЖЧИНЫ есть

Татьяна Зайцева

отличные качества

Наталия Юрьевна

и я про то. а мужчины не хотят)

An
Andrew

Не для кого быть.

Наталия Юрьевна

срочно ищем вам даму сердца

An
Andrew

Не надо. Различаю объект сексуального желания и предмет мечтаний.

Владислав Афанасьев

это все в теории)

Владислав Афанасьев

а на практике они были неграмотные вонючие хамы)

Александр Чайка

А у женщины?

Наталия Юрьевна

да только что написали тут что все подходит кроме мужества и отваги. и я согласилась с этим мнением

nadin pustovit

А почему фр.

Наталия Юрьевна

это к википеди а не ко мне. от туда скопировала