Наталия Юрьевна

Мужчина! У тебя сегодня спрашиваю. Почему не хочешь быть РЫЦАРЕМ? (Рыцарские доблести:мужество, отвага (фр. prouesse), верность, преданность (фр. loyauté), великодушие (фр. largesse), благоразумие (фр. le sens), учтивость, куртуазность, хорошие манеры в обществе (фр. courtoisie),честь (фр. honneur)) Вроде бы неплохие доблести

Ответы · страница 3
Олег Овечкин

Не жили вы во времена рыцарства, наряду с перечисленными качествами они и имели другие, о которых не говорят в приличном обществе... нравы тогда были другие...

Фанис Шайдуллин

а вы попробуйте при современном обществе таково на улицу выпустить обуют надуют еще машина переедет и затопчут(1) . и вы бы смогли таково сына воспитать !(2)

Андрей Грабов

русские не были никогда рыцарями. Мы всех рыцарей на нашей земле еще в чудском озере перетопили как котят. Мы были лучше. Мы были дружинниками, богатырями

Наталия Юрьевна

естественно лучше. даже не спорю. богатыри лучше звучит

Ванька Ванькин

Ну да красивые всё буквы...в реальности же большинство всех этих рыцарей были кончеными подонками.Оно у нас всегда так.......слова красивые по факту говно.

Максик Ласковый )

Потому что раньше дама сердца выбирала достойного, а сегодня - "крутого" с баблосами в банках. Ответ на поверхности - всему виной женщины!

Александр Грачев

А вы в курсе что настоящий рыцарь моется 3 раза в жизни, после рождения, перед свадьбой и после смерти. Не хочу только 3 раза, хочу чаще )))

Наталия Юрьевна

да мне уже написали, что рыцари это не наше. говорят витязей надо заказывать

Денис Моисеенко

потому что принцессы живут не в моём классе, а я простолюдин, я таким родился, и не льстите себе вы далеко не принцессы, как и мы рыцари.

Виктор Шаламов

Времена нынче не те. Вот Дон Кихот попытался стать рыцарем в нерыцарские времена и что из этого вышло? Набил шишек и стал посмешищем.

Борис Потапенков

однажды на спор пытался пробыть неделю джентельменом в смоленске....три дня...проиграл спор...после очередногопривода в милицию

Владимир Зарубин

каша малаша 1000 добродеятелей 1 поганая мы его ненавидим или 1000 поганых качеств но 1 хорошая любим то то и не мудри любовь зла

Док-Р Хаус

рыцарем. для кого?прежде чем призывать, быть рыцарем. на себя сначала обратите внимание....женщины,в кого вы превращаетесь...

Иван Комаров

и опять же согласно кодексу рыцарей, простолюдины за людей не считаются и вести с ними себя по рыцарски не обязательно..

Уральская Рябинушка

Все, что перечислено, не имеет никакого отношения к рыцарям. рыцари были грязные, вонючие, грубые-исторически доказано

Светлана Волостнова

Я тоже об этом где-то читала! И, кстати, небольшого ростика!

Александр Жук Эстония Таллин

А многие в этом поймут такого рыцаря? Если рыцарь раскроет дырявый кошелёк то никакие доблести это не смогут сгладить

Наталия Юрьевна

так мы кошелек заштопаем, чтоб не вываливались деньжата

Александр Жук Эстония Таллин

Если будет на что иголку с нитками купить

Федор Тиханов

Ага... Вот выйдешь весь такой куртуазный на улицу, а там барышни с утиными губами, в драных джинсах и с кольцом в носу. 🙂

Наталия Юрьевна

фу губы такие. мне тоже не нравяться. и кольца в носу тоже фу. соглашусь

Грач Налбандян

Доблести, да. Но они, сегодня, не актуальны, на столько, на сколько их описывают, во вторых, даже тогда, это было мечтой.

Наталия Юрьевна

ну мечтать не так уж и плохо. нам же ручку подай и вы все рыцарь сразу))

Грач Налбандян

Вот это, запросто, и всегда.

Наталья Чумак

Вы о чём?Рыцарям это всё присуще было но к женщине это отношение не имело.Жизнь для женщин была жестока в те времена.

Наталья Чумак

Это от незнания...сейчас женщины можно сказать властвуют и выражают недовольство мужчинами ,всё повернулось всё с ног на голову.

Алмаз Миннегалиев

Ну, просто мне больше нравится чистить зубы, мыться каждый день, да и бить и насиловать женщин я как то не очень хочу.

А_
Андрей _

у них были блохи, образования зачастую вообще не было... и всё, что Вы перечислили выше, зачастую для них было чуждо

Волчонок Серый

Сами искореняете достоинства мужчины мелким эгоизмом теперь рыцарей им подавай есть рыцари да все с принцесами