Befora

Я вот думаю… Загранпаспорт оформлять или подождать когда Россия везде будет?

Ответы
Владимир Инкогнито

Горящие путёвки Воентура на танках с тарифом "всё включено", генеральный спонсор Министерство обороны? На танках русские по "явропам" ездили всегда без загранпаспорта.

Дмитрий Вахрамеев

можно и подождать, хотя Россия Матушка не завоевывает другие страны ибо мы мирный народ и предпочитаем дружить с другими странами, в отличии о США 🙂

Пашка Шрек

Россия уже однажды была везде.) Ток название другое было и язык похож на наш! Но это было оч оч очень давно!) Так что всё возможно !)))

Тот Самый ***

Лучше - загранпаспорт. Так оно надежнее. А то ведь Россия, неровен час, окажется не "везде", а в ... гм, в общем, в совсем другом месте.

Алёнка *Lonely Heart*

Оформляйте. оформляйте!!!))) Отдохните за границей пока она заграница! Когда там будет Россия, Вы сами там отдыхать не захотите)))

Ольга Бахтина

типа сразу разучатся нормально обслуживать?

Алёнка *Lonely Heart*

Не разучатся, а не захотят. Мы ж не хотим)))

Ольга Бахтина

может нам просто мало платят

Алёнка *Lonely Heart*

Если бы нам много платили-мы б вообще не работали 😉

Ольга Бахтина

не скажите

Ce
Cerpai

Оформляйте! Нам ждущие зачем? Нам патриоты нужны! А вы хотели по течению плыть, слегка подгребая, и потом бац, и счастье вот оно!

Павел Павел

Подожди. Осталось немного. Скоро будут Вашингтонская область, Нью-Йоркская область, Калифорнийский Автономный Округ и т.д. )))

Ольга

подожду 😄

Леонид Квашнин

Это можно ждать бесконечно, так и не поехать, езжайте, пока молодая, есть силы и здоровье, путешествие это предполагает.

Лев Аксенов

А будет ли? Скорее бы! А паспорт оформляйте, а по гражданскому можно съездить из Нижнего Новгорода в Великий Новгород!

Ольга

тогда поеду

Лев Аксенов

Но это же не Россия "везде", а Россия давно!

Александр Жук Эстония Таллин

Если вам 5 лет можно надеяться что к пенсии сможете кататься может не везде но по шенгену точно

Юлия В.

Я думаю, что Россия не так быстро будет везде. 🙂 но будет! Пока сделайте загран паспорт на 5 лет!

Ольга Бахтина

оптимистка

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 про россия не знаю,но вот китай везде своими товарами,да и китайцы в мире никак не мало уже...

Анастасья Лапута

лучше сделать, горячие путевки могут быть завтра, а Россия будет везде только ПОСЛЕзавтра...

Олег Диденко

Придется все штаты по одному принимать как субъект Российской федерации. Начнем с Аляскию

Ольга

я за

Олег Диденко

Ваш голос первый на этом референдуме.

Ольга

я рада 😄

Роман Акдаулетов

Ну это совсем перебор! Куда вы братья славяне катитесь?! Гитлер тоже так думал и обосрался!

Татьяна Антонова

В жизни надо всё испробовать...Оформляй загранпаспорт, будет потом о чем вспомнить!...

Семен Гудашев

Езжай-ка в Израиль - подскажут, там русских много и аборигены любят, как еврей говорю)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Везде это где? Для въезда в страны бывшего СССР загранпаспорт не требуется по-моему.

Ольга

Россия:— Да одна наша Сибирь — это пять Франций.— Весь мир настораживает, что вы меряете свою территорию другими странами. 😄

Владимир Жуков

Подожди малость , скора Европа падёт на колени и без паспортов нам везде рады будут.

Владимир Жуков

посмотришь Америкосам не долго осталось баламутить мир.

Pussicat Doll

Оформляйте, а то пока дождёмся, состариться успеем и ничего уже не надо будет)