Екатерина

Любить иных- тяжелый крест...А ты прекрасна без извилин... Как вам это???

Ответы
Владимир Терентьев

Нам каждая минута
Тавал
Нам каждая минута дорога
И в этом мы нашли решенье.
Сурова будешь ты ко мне, строга,
А я всё принял, как свершенье…

Своих надуманных порой обид
И неисполненных желаний.
Хоть иногда душа скорей болит
За пылкость трепетных признаний.

И однозначно нами решено,
Подходим ко всему серьёзно.
Никто не скажет это, что грешно
И в отношениях курьёзно.

Любовь пусть станет крепче и сильней,
Так будем дорожить минутой.
Друг - другу в этой жизни мы нужней,
Признанье станет нам порукой.
28 октября 2017 года

Альберт Кононов

Кошечка КАтя. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес.

Томара Лемберг

Кому что надо. "Я научила женщин говорить. Но, Боже, как их замолчать заставить". Если имеются ввиду извилины мозга - одна ситуация. Если извилины и завихрения в образе жизни, мыслей - другая.

Евгения Крюковская

Не думала, что вы творите под псевдонимом Пастернак.... Кстати Иванов ,был такой пародист хорошо написал по этому поводу ответ на этот стих, интересно...

Екатерина

🙂Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Крюковская

Первое предложение из фильма " Служебный роман"

Елена Волкова

Да, если вчитаться. И Пастернак может дать маху..... А с другой стороны, зачем любимой быть такой думающей-думающей.....

Елена Волкова

А я очень люблю поэзию серебряного века

Екатерина

Леночка,каждому свое...кому поэзия....кому- интегралы

Елена Волкова

Кстати, любовь к поэзии пришла почти в то же время, когда я атаковал интегралы и прочие сопроматы

Екатерина

🙂Каждому свое...

Светлана Булгакова

Замечательно! Слова прекрасны. Еще бы поступки тех, кто их произносит соответствовали им и все тогда чудесно.

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вам это?Это Борис Пастернак.И отрывок прозвучал у героя Андрея Мягкова в фильме"Служебный роман".

Аптер Пётр Яковлевич

Нацистов то понять как раз можно,а вот этих негодяев нельзя.Для того,что бы заниматься подобными вещами не обязательно называться нацистом

Екатерина

Нормальные люди делать такого не будут. Так хотелось бы приехать,хоть посмотреть....((((

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы хотели бы посмотреть?

Екатерина

Я же писала,папочка мой похоронен во Владимире-Волынском....

Ос
Ося

Умных тяжело любить,а глупенькие не мучают так ка умные просты и веселы...перевод

Екатерина

И кто же лучше?

Ос
Ося

Своих

Екатерина

А что такое- свои???

Ос
Ося

Свои это родные,единственная

Екатерина

Ок

Наталья Грибова

Нормально. Сто раз наблюдала подобные случаи... И не только у знаменитых поэтов...

Маскаев Виктор

женщины нам достаются со всеми их проблемами... а много извилин - это уж слишком

Екатерина

А я бы выбрала извилины,а не проблемы

Маскаев Виктор

извилины сам по себе не проблема...а их излишки - да

Екатерина

А разве бывает излишек???

Маскаев Виктор

"горе от ума"

Екатерина

Ну,вспомнил...Карету мне!Карету!!!

Владимир Севастьянов

Надо же какой изящный сарказм, это последнее что он сказал, так мне кажется.

Анатолий

Честно?... Никак! Бред немножко напоминает... уж извините... (Ничего личного!)

Екатерина

Это Пастернак...

Анатолий

Купируя любое, даже самое великое произведение, можно удивить всех... вычурным бредом. Тем и хорошо само произведение - своей органичной целостностью... ИМХО

Екатерина

Скучно....

Анатолий

До свидания....

Владимир Безручкщ

..... ну есть одна прямая извилина ..... , что разделяет твою жопу пополам ...

Владимир Безручкщ

.... пока нет .... , но рассмешила !

Екатерина

Я шут,я арлекин...я просто смех....

Владимир Безручкщ

....вот скажи мне ..... ты любишь обниматься , целоваться ... и потом далее в постели

Екатерина

Как все женщины...обожаю

Владимир Безручкщ

.... Екатерина ... , я мужик ...... , но люблю обнимать , целовать ВСЮ мою женщину !

Александр Деревянных

А зачем женщине извилины, когда есть хозяин который за нее думает ....

Екатерина

А я и не думаю,где он...Я живу!

Александр Деревянных

И это правильно! Коль горы зовут то жизнь продолжается

Екатерина

Спасибо за адекватный ответ!

Сергей Иноземцев

Физиологически возможно. Но упаси господь, если это будет долго.

Алевтина Сазонова

Молочка с булочкой, да на печку с дурочкой. Это про извилины

Михаил Бердников

И тонкой быть большой секрет, А мы придём, доску допилим

Екатерина

Какую доску????

Евгений Лавровский Женат

И прелестей твоих секрет загадке жизни равносилен

Надежда Гончарова

Пастернак,но мне никак,я его творчество не понимаю

Екатерина

Надюша, я тоже😊

Ирма Лаева

и прелести твой секрет загадке жизни равносилен....