Natasha Ligay

Тебя тоже умиляют младенчики?

Ответы · страница 2
Сергей Сон

В общем то да, но в основном чужие, они то ничего сутками на пролет не требуют!)))

Ирина Зинченко

Да нет мне нравятся детки от года а млаленцы честно сказать какие то страшные.

Михаил Лазурит

НЕКОТОРЫЕ...У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЙ АССОЦИАТИВНЫЙ НАБОР, СВОИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ...

Н*
Натали ******

странный вопрос...я же девушка значит будущая мать, значит мне нравятся дети))

Татьяна

конечно, почти у каждой девушки,женщины срабатывает материнский инстинкт....

Сергей Исакович

Странно что мужик про младенчиков спрашивает,у тебя уже внуки есть что ли?

Света Каmenskaya

Да, своей чистотой и белизной, пока жизнь не окунёт их в свои чернила:)))

Лё
Лёна

ооочень....у меня сейчас дома два ну оооочень славных мальчугана 👍

Катюха Аким

Только первые два месяца, когда едят да спят)))) потом начинается......

Алёна Дородных

Да, если бы это было не так, вряд ли бы тогда у меня было трое деток)))

Владимир Панков

Конечно, но в молодости их побаивался... казалось... их не понимаю...

Татьяна

очень особенно когда они обижаются вообще класс!!! такие лапочки

Ставр Голда

Младенчики?!.. Привлекают боле них самих, их мамочки молоденькие!

Арсен Дадашев

Почему "тоже"? А кого еще?
Если честно,нет не умиляют,кроме своих.

Асия Павлова

Конечно, ведь это маленькие ангелочки, и от них пахнет молоком

Ольга Усольцева

не очень, мне дети которые еще не разговаривают не интересны 🙂

Елена Володина

конечно,как и многих. думаю, ничего удивительного в этом нет...

Нина Засыпкина

Как может не умилять совершенное существо... Обязательно!!!!

Галина

Дети - это начало новой жизни, и конечно же - это прекрасно!

Эльмира Хайбулина

Надо мозги напрягать когда вопрос задаешь, а не извилины