Мичиру Кайо

От куда берутся вундеркинды?

Ответы · страница 4
Ур.

из идиотов

Ур.

как то так

Мичиру Кайо

я не знаю, и ты не знаешь как рождаются вундеркинды

Ур.

но знаю что на сотню идиотов рождается один вундеркинд

Ур.

)))

Тринадцатый...

От туда же!

Тринадцатый...

Подумал,вдруг не в курсе?!!)

Тринадцатый...

Так вы не далеко отстали от них.))

Мичиру Кайо

нет конечно не отстала от них

Станислав Горохов

Из женщины

Мичиру Кайо

как они делаются вундеркинды?

Станислав Горохов

"Он Начал раздевать её - с деликатностью, казалось, совсем ему не свойственной,- и она услышала его шепот: «Не надо спешить, Синди, нам будет хорошо…» Но когда они уже лежали в постели, Синди, охваченная блаженной, теплой истомой («Вам будет тепло»,- пообещал он в автомобиле), вдруг утратила выдержку и воскликнула: « Ну же, ну, прошу тебя, прошу, я больше не могу!» Но он был упрям, настойчив, хотя и нежен. «Нет, можешь, можешь. Ты должна, Синди!». И она подчинилась, самозабвенно отдав себя ему во власть, и он повёл её – словно ребёнка за руку – медленно, шаг за шагом к блаженному краю пропасти, порой замедляя шаг, порой отступая, и тогда ей казалось, что они, растворившись друг в друге, плавают высоко над землёй. И снова на шаг ближе к краю, но нет, ещё нет, и весь путь повторяется снова, и сладкая мука почти непереносима, и, наконец, оба мгновенно достигают края, и симфония страсти в едином слитном аккорде идёт крещендо, подобная гимну. И Синди кажется: если бы можно было по желанию избирать себе конец жизни, она сейчас приказала бы сердцу не биться. Ведь такое мгновение не повторится никогда!

Мичиру Кайо

круто и хороши рассказ.....

Света

Оттуда же..

Мичиру Кайо

знаю задала не правильный вопрос

~Леди В Кедах~

рождаются

Мичиру Кайо

как они рождаются или так же как все дети рождаются

Мичиру Кайо

ну нет конечно не знаю, просто я в интернете читала как они становятся

~Леди В Кедах~

ну и это тоже..развивать надо..

Виктор Набунский

Из при..ды

~Восточная Сказка ~

Витя хорошо не написал другое слово))))

Мичиру Кайо

я знаю откуда берутся вундеркинды

~Восточная Сказка ~

От Бога?

Мичиру Кайо

можно так сказать нет конечно

~Восточная Сказка ~

Привет) Нина ответить от куда? Правда интересно

Мичиру Кайо

не скажу сами в интернете ищите

~Восточная Сказка ~

В интернете не интересно))) ну в любом случаи спасибо

Олег

из чрева.

Олег Луговой

от мамы!

Мичиру Кайо

молодец и напиши ему что в голову придет

Мичиру Кайо

ты там сколько дней лежишь

Мичиру Кайо

у тебя значит все в порядки да

Мичиру Кайо

я сегодня лучше спать лягу

Олег Луговой

Как угодно я кушать ходил только

Александр Симаков-Одначев

от меня

Мичиру Кайо

сама найду себе ответ на этот вопрос

Викторович

Из мамы

По
Позитивчик

Как ты?

По
Позитивчик

А ты расскажи почему меня так назвала в кратце)

Мичиру Кайо

Потому что он любит Татьяну Разбежку, чем Татьяну Баревовну....они обе Татьяны и одна Татьяна хорошая, а другая плохая....вот так вот

По
Позитивчик

А я как к этому отношусь?)

Мичиру Кайо

просто я не могу уснуть и все

По
Позитивчик

Бывает непонятные вещи говоришь)

Ричард Форд

оттуда

Ричард Форд

а чего спрашиваешь если знаешь

Мичиру Кайо

просто хотела узнать ваше мнение

Ричард Форд

у меня мнение всегда одно , от туда