Булат Кусайнов

Женщина, говорят не бывает одинокой она бывает самостоятельной. Тогда почему она обязательно хочет выйти замуж? и часто особенно после 30 за первого попавшего?

Ответы
"..........."

Когда у женщины есть силы и возможности - она самостоятельна и мужчин выбирает сама. Когда наестся, достигнет всего, к чему стремилась, устанет, силы иссякнут, не будет возможностей, станет одинокой... она обязательно захочет выйти замуж, даже за первого попавшегося... Чтобы этого не происходило, не давайте, мужчины, женщине самостоятельности. Дайте ей сами всё, чего она хочет.

Лидия С Кубани

ну не за первого попавшего ...это бред...как раз после 30 она уже многих перебирает...потому что обязана своим детям обеспечить безбедное будущее, хотя многие мужчины думают, что она старается для себя, а это природой дано женщине...выбрать самого сильного и умного самца...что бы породу улучшить!!!

Булат Кусайнов

Если так, то это не первый попавшийся...я наблюдаю обратное слабак и далеко неумный..

Лидия С Кубани

ну природа может и ошибаться...но это далеко не все...поверь мне:))

Аля Ш

Но тут причин море))))Но во первых УЖЕ не самостоятельная, если ведется на общественное мнение,))) подружки, родители, да и видно много свободного времени. Если не тратит на свое развитие или не узнает и познает понравившегося мужчину, а хватает кого попало))))))

Светлана

выйти замуж хочет, потому что у женщины естественное желание родить ребенка, и не одного, жить семьей, заботиться о ней, это естественно, а родить женщине по медицинским показаниям нужно до 30 лет (потом осложнения возможны). Вот вам и ответ

Марина Ступакова

Хочется быть не только самостоятельной . но и любимой. А вот "за первого встречного " жестоко сказано. Надо побыть в шкуре женщины , прежде , чем судить.А замуж выходят , чтобы было с кем-то поговорить , поделиться. и радости и в горе

Булат Кусайнов

да. никто не хочет быть одинокым даже в раю...я не сужу я спрашиваю...ибо женская логика совсем не досягаема... хотя мужчины тоже любять одних, а женятся совсем на других..Удачи!

Марина Ступакова

Спасибо

Alina Nn

Женщина бывает свободной. Но не понимает и не ценит этого. Поэтому многие стремятся выйти замуж, чтобы впоследствии понять почему этого не следовало делать. 😄 а может продолжение рода толкает их....черт его знает.

Татьяна ~~

Я не думаю что за первого попавшего нужно выходить замуж. А хочет выйти замуж потому- что каждая женщина имеет право иметь полноценную семью, где есть любовь, взаимопонимание и т.д....

Булат Кусайнов

да. но считать достаточным, что он не равнодушен стерпиться сдюбиться ...

Татьяна ~~

К сожалению большому, и такое встречается...( чаще ради детей )

Лариса Полуполтинных

природой так устроено, что обязательно должна быть семья, дети, это в женщине заложено первоначально, как бы некоторые женщины не старались противиться...а иначе, нет смысла жизни!

Лина

брехня это....если бы это было так, то все мужчины были бы уже женаты, а их свободных всё больше и больше, именно потому, что захребетники нафиг не нужны самостоятельным дамам)))

Лидия Барышева

все равно хочется,чтоб был рядом человек,на которого можно положиться,и это должен быть мужчина(муж),это как бы сказать верно-дает стимул не унывать,а просто заботиться о нем

Надежда Чернова

Не все женщины хотя выйти замуж после 30 лет а если выйти чтобы от дать свою любовь и заботу о ком нибудь а мужчины такие хрупкие слабые им нужна внимание и женское любовь

Галина Брынзарь

НЕ ЗНАЮ---КТО КАК.....У меня таких желаний нет....В праздничные дни----смятение., что одна....всю пустоту заполняют дети, внуки ...КАК я счастлива, что нет мне покоя!!!!!!!!!!!

Lyuba Diganaeva

С чего мужчины решили, что женщина хочет выйти за первого попавшего?. Как раз всё наоборот. Если бы за первого, то ещё бы далеко до 30-ти вышла. Вы себе ЛЬСТИТЕ,

Наталья Иванова

не правда!одинокой женщине требуется мужчина для здоровья,на большее они ,в большинстве своём,ни на что не способны.......убедилась на собственном опыте

Булат Кусайнов

Опыт дело наживное, каждый набираеться опыта своим путем..

Наталья Иванова

да иправда тоже больно бьёт

СветЛана С

она бывает самостоятельной и сильной, если привыкла решать проблемы сама. Но не встречала женщины, которая бы не нуждалась в мужской силе и защите.

Galina Ryzhakova

Какое дикое заблуждение! Зачем самостоятельной женщине обуза, ведь первый встречный вряд ли окажется тем, кто стоит того, чтобы лишиться свободы!

Эльвира

после 30 еще не самостоятельная видимо,все надеется на чью-то помощь и поддержку.Уже чуть позже,в 40 примерно становится понятно,что муж-обуза

Та
Татьяна

у вас устаревшие сведения... женщины, особенно после 30 ценят свою свободу)))))))) и как правило у нее уже есть ребенок, поэтому она не одинока)))))

Булат Кусайнов

А если нет еще ребенка? лучше родить в законе...и получить медаль " За мужество" потом можно быть не одной и самостоятельной..

Та
Татьяна

в вашем вопросе написано -"и часто особенно после 30 за первого попавшего"! после 30 как никогда женщины избирательны

Булат Кусайнов

Спасибо, хотя всегда, есть исключения из правил...и мои наблюдения, хотя материал конечно, статический недостоверен, т.е. мало..

Наталья Величко

Кто придумал эти спрашивалки Вам что нечего делать Попейте пива поешьте шашлычок погуляете с подругой или с внуками и не морочте голову

Булат Кусайнов

Спасибо, если у Вас морочется голова не утруждайте себя ответами, А чем занять себя я сам знаю...Удачи...

Наталья Величко

и Вам Удачи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты по какому-то своему стереотипу судишь о женщинах... нормальные женщины после тридцати довольно таки избирательны в выборе мужчины

Булат Кусайнов

Во- первых с какого края Вы тыкайте? Это изьян Вашего воспитания? или уровень Вашего ай кью? Я не сужу, я задал вопрос? Многие женщины выходят замуж, ради общественного мнения, чтоб не задавли вопрос Ты одна? или просто " позвали" типа я, что никому не нужна?