Штурмхонд Николай Ланцов

Как избавится от навязчивым мыслей, что онколог может поставить ошибочный диагноз?

Ответы
Мария Волкова

Моему другу поставили , мы все вместе чуть не поседели , но додумались ещё к паре врачей сходить . Главное думать о хорошем . И настраивать себя на лучшее

Ан
Анастасія

Никак.Не думать,занимать себя,не верить,не предполагать,гнать эти мысли,забыть или пустить на самотёк будь,что будет.Потом уже действовать.

Лариса Ломакина

Даже если онколог поставил диагноз верно, нее стоит отказываться от борьбы за восстановление здоровья.

Штурмхонд Николай Ланцов

Речь не об этом

Клалафуда Талалафу

Посетить трех онкологов и плюс исследования - а там смотреть совпал ли диагноз....

Штурмхонд Николай Ланцов

Это все хорошо и ёжику понятно, но СЕЙЧАС мысли никуда не исчезнут

Федор Синичкин

Оо у меня так везде со всеми услугами автосервисы врачи компьютерщики и тд

Юрий Хор. (Молодой)

Ну это же успокаивающие мысли, чтоб не переживала, если найдут болезнь.

Штурмхонд Николай Ланцов

Способ так себе, но все равно полегчало.

Юрий Хор. (Молодой)

Мне в молодости диагноз поставили, что язва желудка. Мне как-то по барабану было. Потом опять проверили в другой больнице и не нашли никакой язвы)

Андрей Науменко

Никогда нельзя полагаться только на один источник информации.

Андрей Науменко

Так Вы и так опасаетесь в нём оказаться раньше времени.

Андрей Науменко

О, второй "губитель диалогов" за сегодня.

Штурмхонд Николай Ланцов

Как будто на это есть что сказать.

Андрей Науменко

Разумеется, есть. Если суждение кажется Вам спорным, Вы можете его опровергнуть.

Юлия Пак

Пойти к другому онкологу, а потом к еще одному.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это всё хорошо и ёжику понятно, но СЕЙЧАС мысли никуда не исчезнут

Юлия Пак

Это просто страх. А зачем бояться того, о чем вы не знаете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Эм. Как бы рак существует, ок да, и я боюсь, что найдут у меня. Это как бы естественная реакция.

Юлия Пак

Почему его обязательно должны найти у вас? Я видела женщин, которые бились в истерике перед первой в жизни маммографией. Потом это становилось обычной проверкой. Что за мнительность? И зачем матриализовать такой негатив в себе?

Штурмхонд Николай Ланцов

Вам легко не думать о крошке на пастели, которая мешает спать? Разумеется нет. А у меня вместо этой крошки постоянные боли и куча примеров с ложными диагнозами, в том числе, и в моей семье.

Юлия Пак

У меня оба родителя погибли от рака. Я стою на учете. Хочу вас успокоить - рак болит только на последней стадии. Если он у вас появился, вы об этом не узнаете долго. Он не болит.

Игорь

Можно проверится и у другого.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мысли от этого СЕЙЧАС не исчезнут.

Игорь

Не надо себе жизнь отравлять такими мыслями.

Штурмхонд Николай Ланцов

Легко сказать.

Oleg Soro

ходи к зубному

Лисий Хвостик

C77 или С78?

Штурмхонд Николай Ланцов

Да я радуюсь. Через адские боли от которых хочется отрезать эту часть тела тупым ножом)))

Лисий Хвостик

рак не болит, боли приходят на 4 стадии с метастазами...

Лисий Хвостик

жизненный опыт...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну кто бы сомневался))