Ro
Robingood

Социологи утверждают что более 80% мужчин ищут единственную спутницу жизни для создания семьи.Как вы думаете,какая она должна быть в его понятии ЕДИНСТВЕННАЯ?

Ответы
Василий Михайлов

Не следует забывать, что мужчина, как ребенок, и он мечтает видеть рядом с собой, в первую очередь, уютную и заботливую, а вовсе не стильную и успешную.
Если вас считают сильной женщиной, возможно рядом с вами просто слабый мужчиНе следует забывать, что мужчина, как ребенок, и он мечтает видеть рядом с собой, в первую очередь, уютную и заботливую, а вовсе не стильную и успешную.

Татьяна Мар

Такая как в анекдоте: Приходит муж домой под утро - выпивший и с любовницей. дверь открывает жена. Муж прикладывает палец к губам и говорит:"Тссс...... Скажи, что ты моя сестра!" Жена должна быть понятливая и понимающая! ))))

Сагына Осмоналиева

универсальная: чтоб делала все по дому, чтоб была всегда готова по первому зову, никогда не спрашивала типа где был, когда придешь, кто звонил, чтоб жена не просила денег на шопинг и т.д.

Виталий Ковшура

Так чтобы полюбить и прожить всю жизнь!Научно доказано если женщина или мужчина в браке изменяют друг другу - это говорит о непостоянстве в характере и это большой минус обоим!

Ведьма Ledi Anna

Слепо-глухо-немая повар-прачка-домработница-стрептизерша-нянька с высшим образованием, папой миллиардером на последнем издыхании и главное мисс вселенная)))

Венера Рамазанова

Ты забвенье моё и… бессонница,
Песня сердца моя лебединая,
Ты богиня моя и… любовница,
Ты единственная и… любимая.

Ольга Кудрявцева

Которая разделит с ним ВСЕ!!! Но не это главное, не будет взаимности, тогда это просто голая статистика...

Ma
Malikhaibulin

Это как-то сразу понимается.. Единственная - это та с которой ты хотел бы завести и воспитывать детей

Лариса Генералова

Судя по количеству женатых мужчин на сайтах знакомств, слово "единственная" теряет свое значение!

Александр Сидоров

У меня была единственная - обаятельная, решительная и т п. Нет ее уже на свете, и это единственная

Вячеслав Федоров

Такая, с которой интересно жить. К которой с работы идёшь с желанием обнять, поцеловать!

Jezz_Novikov_The_Vrn

Та что будет с тобой вечно... Да, не объяснить это нужно понять... Я такую проебал...........

Дмитрий Шорохов

не знаю какая, но Путин, объявив 2013 год годом семьи со своей единственной развелся)))

Ладушки - Душки

… я не принадлежу к 80% процентам мужчинам, которые ищут женщину, я даже не мужчина….

Валера ___

а я думаю что только 60 проц ищут женщину для создания семьи и для рождения детей...

Мария

именно ЕГО-понимала, принимала таким какой есть, любила, верила и ждала)

Финка

думаю... говорит мало... готовит хорошо... голова не болит... и шуба есть...

Ка
Калипсо

женятся на одних, а любят всю жизнь-других.Это так часто не совпадает)

Cript Orion

Да

Ка
Калипсо

))

Ro
Robingood

Я думаю это судьба

Cript Orion

)

елена шарко

у всех разные вкусы.кому то домашние женщины нравятся,кому то стервы

Галина Дегтярева

В молодости никакая.с возрастом понять ,что она одна и единственная.