Леди Мила

Ислам провозглашает единство всех мусульман, противопставляя их " неверным". Поняла, почему все террористы - мусульмане. Оказывается, мы для них просто " Неверные" ,

Ответы
Евгений

А 600-1000 лет христиане насильно крестили язычников. А 3000 лет назад иудеи вырезали многобожников. История повторяется. Не лучшими своими этапами, к сожалению.

Леди Мила

да, тогда создавались новые государства.. через кровь и смерть..

Vlad

Да, не все представители ислама - моральные уроды. Но, почему-то,
большая часть этих моральных уродов - представители ислама...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

наконецто поняли...да и запад начал понять...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сама подумайте,запад наложил санкции россии,от кот.только западная икономика страдает,путин показал мышцы и зделал -контрасанкции,от кот.только русский народ страдает...вообще у меня ошушчение,что все управников в мире,выбирают на конкурс тупости...

Леди Мила

У меня тоже!!

Леди Мила

да, но мы ничего не изменим

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можем,если думаем собственным мозгом и не верим просто так на то что пишут в СМИ

Виктор Гостев

а они для нас так-же

Леди Мила

Нет, мы не так агрессивно ..

Виктор Гостев

надо нам обьединяться в каолицию

Камил Хамидов

Это неправильно

Камил Хамидов

Да это надо Вам правильно донести чтобы Вы поняли

Леди Мила

Возможно

Камил Хамидов

это такой вопрос надо очень грамотно объяснять что бы правильно поняли

Леди Мила

Конечно, это сложный вопрос.

Камил Хамидов

Это надо время и с толком объяснит