Дмитрий Шорохов

Анекдот. Муж звонит жене: Дорогая, ты где? -В Норе! -Не в Норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил! А у Вас есть любимый анекдот? Поделитесь?)))

Ответы · страница 27
Tata

У нас с женой правило: день я продукты покупаю, день -она. Вот и получается - день пьем, день закусываем)

Татьяна Ивченкова

-Чем можно занять блондинку на несколько часов?
- Написать на листке бумаги с обеих сторон "Переверни".

Елена Боталова

Чебурашка:Гена,нам прислали 10 апельсин,по 8 апельсинов каждому...-почему по 8?-Не знаю...я свои 8 уже съел...

Наталия Монастыренко

рОССИЙСКИЕ ЧИНОВНИКИ ОТ СПОРТА КУСАЮТ ЛОКТИ - НУЖНО БЫЛО ПРОВОДИТЬ ОЛИМПИАДУ НЕ В СОЧИ . А В ЧЕЛЯБИНСКЕ

Любовь К. Пивкина

...Вот, незадача!! терпеть не могу анекдоты--как низко-профессиональный ,писательский жанр. как шансон...

Сауле Муканова

Ползут два кирпича по крыше Один Ой туман Ничего не видно А другой Ничего Лишь бы человек был хороший !

Lord ...

Царь-батюшка, дракон проголодался!
- А что он ест?
- Девушек невинных.
- Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...

Татьяна Ивченкова

Сара, давай поменяем чайный пакетик... у него уже ниточка оборвалась((( - Сёма... таки ты пришей ниточку)))

Изя Поцман

кто там? это я - конь тыгыдымский... а мы коня не звали.. да? ну тогда я пошёл: тыгыдым...тыгыдым...тыгыдым...

Валя Гущина

Как там зима в Сибире, спрашивают африканца: та что зеленая, еще ничего, а белая, хоть ложись и помирай.

Татьяна Соколова

У меня есть такой. Только про блондинку ! Не хочу писать, прочитает моя дочь и обидится. Она блондинка !

Анастасия Лагутина

Девочка сидит в песочнице весь рот в перьях. - Девочка что ты ела? Мяфко. - А где взяла? Фамо прифкакало.

Анастасия Тихонова

ща....." Пьяная пассажирка Тамара вроде бы успокоилась, но тут подошла Стюардесса по имени Жанна"......)))))

Гульнара Самигатова

пьяный муж стучит а дверь жена не пускает, муж кричит:-кто в доме хозяин жена-а кто в доме тот и хозяин!

Люся

- Паап, а пап, а откуда я взялся? - Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...

Елизавета Сергеева

он был несчастлив настолько,что даже в туалетной бумаге с ароматом персика ему попадались косточки.

Александр Чередниченко

Три друга: я свою жену в Сочи отправляю на отдых, я свою в Крым. третий, а я с ней сам сексом занимаюсь.

Константин Трофимов

Игорь не любил пробежки, паркур, экстрим, адреналин... Но соседский доберман раскрыл в нём потенциал!

Милочка Коростелёва

Ну нахамили тебе в супермаркете. Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел, и молодцом.

Zahra Aliyeva

— Пап, а каково это, иметь такого красивого и умного сына? — Не знаю, сынок, спроси у своего дедушки. )