Malik

Женщины, вопрос вам. Что лично Вам дал феминизм?

Ответы
Oleg Rrr

изначально целью этого движения было установить равноправие полов практически во всех сферах деятельности. в т.ч. право на аборт, ну чисто женское право, без согласия мужчины). Сегодня эти цели зашли намного дальше. Антихристианское, (основанное на антибиблейских, а значит, сатанинских доктринах, движение, поддерживаемое учением различных мистических обществ.

Bvz Afvbkbz

ФЕМИНИЗМ — термин, применяемый к идеологически политическим, правовым, филос. течениям зап. мысли, занимающимся женской проблематикой. Идеи Ф., возникнув в Европе в эпоху Просвещения, во втор. пол. 20 в. получили распространение в большинстве стран мира.… … (все ли знают об этой проблематике)?

Malik

О, Вы избавили от меня проблему всякий раз заглядывать в Википедию,ох, кааак благодарна.

Bvz Afvbkbz

🌹

Лиза Иванова

Понимание того, что женщина тоже имеет право на оргазм, уважительное отношение со стороны мужчин, возможность самостоятельно зарабатывать. Брюки и джинсы в гардеробе.

Malik

Вы довольны равноправием полов?

Лиза Иванова

Это лучше, чем домострой.

Ирина Антипенко

А почему женщины становятся феминистками? Правильно, разочаровались в мужчинах. и никто мозги не пудрит.

Malik

Разочаровались в мужчинах.. А сейчас что? Лучше стало?

Malik

Разочаровались в мужчинах.. А сейчас что? Лучше стало?

Ирина Антипенко

Да, и намного

Лека Лютер

многое - возможность носить то, что мне нравится, жить так, как мне нравится и с тем, кто мне нравится

Лариса

Хотя бы видимость справедливости. МИР создан мужчинами для мужчин.Футбол,политика,бильярд и тд

Victor. By

хороший вопрос...измену мужиков, тяжелую работу и полную свободу в одиночестве

Malik

Опапа. Какой ответ хороший

Victor. By

каков вопрос, таков и ответ....за что боролись

Malik

Солидарна

Victor. By

🎈

Глоупен Тырл

И не говори. Хоть бы титьками потрясли на избирательном участке.

Malik

Пхаха

Рустам Сабиров

Я уверен что ничего!)))))) поэтому и комментариев нет!))))))))))))))

Вера Bdfyjdf

Возможность не иметь рядом еще одного взрослого "ребенка"

Нина Нина

Подняла сама детей.воспитала,выучила ивыпустила в жизнь

Хижина Дяди Семы

кроме уменьшения количества половых партнёров-ни че-го

Malik

Достойный ответ.

Гена Лозовой

жаль что мне нельзя ответить-тллько женщ спрашиваете

Malik

Хорошо) добавьте свой ответ, интересно Ваше мнение

Гена Лозовой

женщ стали более агрессивны в сексе и в браке-в плане требований и фантазий

Malik

Абсолютна согласна с Вашим ответом.

Гена Лозовой

просят фото интим характера и спрашивают ск у меня см ,пишут что привыкли к 18 см и если у меня меньше-то прощай

Malik

Женщины, что уж.

Гена Лозовой

вот

Lady Winter 🇷🇺

В России он непопулярен, поэтому ничего не дал. Пока.

Malik

Серьезно? Непопулярен? Но Вы же имеете возможность работать вахтовым методом или идти в армию и прочее.

Lady Winter 🇷🇺

А это при чем? Не поняла.

Malik

Проехали

Lady Winter 🇷🇺

Мне кажется вы не совсем понимаете что есть феминизм)))

Malik

Проехали.

Sa
Samson

Извините ... расскажите как Вы понимаете ... что есть феминизм).

Malik

В каких-то годах какого-то века, ударило в голову бабе стать наравне с мужиками,мол не ценят и не уважают, принижают во всей красе. А сейчас что? Открыты равные возможности; хочешь в армию, хочешь вали в науку, работай вахтовым методом,воспитывай одна спиногрыза и ноют из-за мужика,жалуются подругам на свои очень тяжелые неразрешимые проблемы. Но идти в армию вместо мужика - никто из женщин не хочет, ибо "это мужская обязанность, ты мужик или кто?". Требуют всего от мужчины, принижая со всеми недостатками и достатками, вот Вам и феминизм, получите равноправие полов. Лично мое мнение, если оно ни как не связано с Вашим и Вы не согласны, то мы в свободной стране, действует свобода слова, извиняйте.

Lika Terts

он мир изменил....Доступ к образованию, хотя бы...

Ирина

так я это эмансипированная)) но не феминистка

Коля Сахалинский Живу На Украине

Что может дать психическое расстройство...

Елена

Мне - возможность учиться и зарабатывать.

Ирина Кузнецова

Равноправия между полами быть не должно.

И Чё

А нам вопрос где дискриминация по полу

Malik

А нет дискриминации, феминизм затуманил

И Чё

Наш ворос