Яника Вишневская

Помните имя Вашей первой любви?

Ответы
Андрей Павлович

Да, первая и единственная. Ее звали Юлия. Я очень любил ее. И умел удивлять. Однажды подарил ей прогулку на вертолете

Па
Павел

Когда ты ее со мной познакомил, я решил, что она подойдет для тебя. И готовила отлично, не то, что Танька.

Андрей Павлович

И не вспоминай об этом кошмаре, папа!

Любовь Цирулик

Да, это мой муж Сергей мы учились вместе с 1 класса, прожили 36 лет вместе. Два года назад я его похоронила....

Seduce Mi Mente ;)

Если вы про ту в которую я просто влюбился это была Кристина )). А если вы про отношения Анастасия

..

Слааавик.) Ну что? Кидала я в него с балкона кактусами засошхими. Вот и вся любовь.)

Тим

потрясающе

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я последней то не помню.
а вы про первую какую то Машку с пятого подъезда 😆😂

Алекс Венцель

Я даже переписываюсь с ней иногда: Нашёл её недавно в одноклассниках...)))))))

El
Elen

Да. Страшно завидовада его пожилому возрасту. Он уже ходил в садик...

Ирина Бондаренко

Вопрос: была ли это любовь или "проба пера" в подростковом возрасте)

Ольга

Помню. И до сих пор в шоке от своей неадекватности в то время😄😄😄

Тим

🙂

Ир
Ирина

Хм...и первая-школьная...и потом-первая сексуальная- Анатолий:)

Ир
Ирина

2 разных парня!:)))))

Тим

Аа)

Тим

Ясненько

Ир
Ирина

✌️

Тим

🙂

Лю
Людмила

Первая ха-ха. в первом классе была , помню как звали мальчика

Анна Смирнова

Нет! "на то она и первая любовь, чтобы за нею шла очередная"...

X-M@N

Ну не то чтобы прям любовь. Так, встречались. Конечно помню

Лара

безусловно.... как хорошо, что я за него замуж не вышла....

Ѻлегъ

как не помнить, больше двадцати лет вместе прожили...

Иван Тишинков

И КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОНЕЧНО ПОМНЮ А ЗВАЛИ ЕЕ ИРИНА .

Евгений Миронов

Помню но это было давно так что уже паралельно.

Ая

о да, и не одной) у меня было их две, обе первых)))

~L
~Eva Lansca~

Того , кого я любила ? Или того , кто меня любил ?

Lora

Помню....Александр. До сих пор иногда общаемся.