Сергей Куля

Для поездки европейца из Европы в Россию требуется виза? А в Украину требуется виза для европейца?

Ответы
Владимир Беккер

Нет конечно. В Украину жителям Европы виза была не нужна еще при Ющенко и при Януковиче. Еаропейцам, виза нужна только в северную Корею

Виктор Шаламов

На Украину - виза для европейца не требуется. Требуется только не говорить НА Украину (это их раздражает) а говорить В Украину.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Смотря какого европейца, с некоторыми европейскими странами у России безвизовый режим.

Alexandr Tokman

у украины безвизовый въезд в ЕС, поэтому я думаю, что виза для них не нужна.

Майкл Карлсон

когда пан едет в свою угодья он разрешения у холопов не спрашивает!

Коля

Нет У нас безвиз с Европой.

Rima Kravcenko

так безвиз за границей

Марьяна Иванникова

в Украины не нужна

Танѩ

Нет не требуется!

Даниил Белевитин

Нет, це Европа.

Владимир Асиновский

требуется

Freeman

Нет

Ellа

нет

Сергій

Нет

A Lina W

Нет

Ма
Маргарита

Нет

Пётр Яковлевич Аптер

Да