Изо_Льда)

А Вы, прежде чем вумные весчи написать, проверяете ошибки в написании или Вам пофиг?))

Ответы
Nazim X

Образованные люди даже не заморачиваются насчёт правописания. Ошибок у них не бывает. Разве что чисто автоматически. Другое дело нынешняя безграмотная молодёжь. Что наглядно демонстрирует нынешнее образование, а также угрожающую деградацию общества. Это отражается сегодня во всём. Безкультурие, безграмотность, безнравственность, поведение в обществе, извращённые понятия морали, а главное интересы..Которые сегодня ограничеваются количеством лайков примитивнейших селфи, популизмом, самопиаром и прочими атрибутами повальной деградации. Прямо брачные игры у животных. Видимо эволюцию сменила инволюция и протекает она сегодня в геометрической прогрессии.

Юрий Буторин

Это самая большая иллюзия думать, что они их пишут сами - самые догадливые уже давно целиком копируют их из интернета и выкладывают в "Спрашивалке" добавив от себя только вопросительный знак. И вот такая воровская связь с интернетом помогает им наряжаться в чужие интеллектуальные одежды, кокетливо рисуясь на данном сайте, уходя от проблем, связанных с углублением собственного интеллекта, чувствовать себя комфортно рядом с умными людьми и, совсем забывшись, беседовать с ними на равных до ... второй собственной фразы. Или вы о тех, кто рискует здесь писать самостоятельно?

Анатолий Корольков

на всю жизнь запомнился преподаватель-эстонец в институте. Говорил с жутким акцентом по русски и красным отмечал наши ошибки в письменных работах русских

Изо_Льда)

Правильно хоть отмечал?)

Изо_Льда)

Ну и норм)

Тамара Федяева

Прежде чем нажать на зелёный прямоугольник, я прочитываю написанное во избежание опечаток. А ошибки я не делаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Магу дажы давить на любые кнопки, а при жылании - по синтаксису, орфографии и пунктуации - порву тебя, как газету

Изо_Льда)

Слишком самоуверен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто уверен в том, чем обладаю.

Анатолий Муйтуев

Пофиг! Все равно Путинские слухачи и грамотеи из органов читающие нашу "грамоту" не обращают на это внимание...

Сергей Горталов

Я учился в советской школе и по русскому была твёрдая тройка. Мне незачем проверять собственную орфографию.

Изо_Льда)

Ваша тройка ценнее чем современные пятерки))

Сергей Горталов

Иногда бывает, конечно, но в орфографии крайне редко. Вот запятых могу понаставить лишних или наоборот пропустить нужные. Особенно в каких-нибудь сложных случаях. Потому пытаюсь излагать мысли по возможности кратко.

Геннадий Голубев

Я уже инстинктивно не делаю ошибок. За исключением, может быть, пунктуации, иногда лень запятые проставлять.

Крысанов Андрей

клубоко пофик. кто хочет понять - поймет и так а кто не хочет - хоть всеми правилами обзаведись- не поймет

Галина Локтева

А чего их проверять-комп всё выделяет,просто исправляй.Да и не обращаю я внимание на ошибки-мелочь это.

Николай Ушаков

Умные вещи от правописания не зависят! Человек придумавший каменный топор,был гениален, как Эйнштейн!

Victor. By

сам стараюсь писать правильно и еще редактор включен...хотя пофиг, но я так воспитан, что все по полкам

Виталий Юдкин

Русским давно уже на всё пофиг, а тем более на свой язык, который они каверкают здесь как хотят...

Изо_Льда)

+

Роман Кустов

Нелепо выглядит,когда человек с вопиющей безграмотностью пытается выдавить из себя филасафа...

Ми
Михаил

Кстати...жену спрашиваю , почему она читает медленнее чем я . Оказывается , она ошибки проверяет

Изо_Льда)

)))))

Ми
Михаил

Заморочки

Александр Ступин

Кнопочки маленькие, а пальцы большие на клавиши не вмещаются, поэтому умная может жогадаться

Павел Пахин

Нам не пофиг , мы в академиях обучались , слоаарь тупит ))) и на дорогах ямы )))и пальцы большие )))

Сергей Л.

Стараюсь правильно , а вот ваше мне пофиг, по смыслу понимаю! А вот вас бы надо замуж отдать!

Изо_Льда)

Попридержите коней. За собой следите)

Сергей Л.

Не понял, а что такое, сударыня? Я только спросил вы сами или вас родители женили? У нас на Кавказе традиционно женят детей родители и что?

Изо_Льда)

Я в России

Сергей Л.

То есть вы сами себя нашли и поженились? У вас от вашей любви семеро детей? Я к тому что любовь как то странно не хочет рожать, убыль населения в стране за пол года 65 тыс человек! Наш Кавказ не может справиться с вымиранием населения!

Изо_Льда)

Отвали короче.

Alexandr Kalikin

...ну вам это я дума не грозит....у вас всего 4 вопроса а вот ответов аж почти 4000.....чего так...?

Изо_Льда)

Удаляю вопросы)

Alexandr Kalikin

а ответы что не удаляете....

Валентина Садовенко

Пофиг. Это не урок правописания. Иногда просто в спешке пропустишь букву и что из этого