Андрей Б

Считаете ли Вы нужным платить ОДН

Ответы
Любовь Толкачева

в разумных пределах а не так как у нас за свет в квартире меньше показания чем они предлагают заплатить.За воду это вообще разгильдяйство потери при прорыве каким образом нас касаются??? А насчитывают видите ли мы площадки моем водой из своего крана а им плати ОДН. Пока один газ молчит видимо потери нет????? 😄

Михаил Овчинников

ИХ РАССЧИТЫВАЮТ ЯВНО ЗАВЫШЕННЫМИ И СПИСЫВАЮТ ВСЕ ГРЕХИ СВОИ, предложения об эффективных способах уменьшения просто игнорируют. а так против

Лидия Садовина

Я не плачу принципиально, т.к. не согласна с привязкой платежей к площади квартиры. Боюсь, что платить заставят...

Валерий Васильев

Нужно, но не за одну энергосберегающую лампочку в подъезде. И по-честному. Не как дерут сейчас.

Люция Карпова

больной вопрос многих и меня в том числе, но надо, хотя не в таких количествах как приписывают

Татьяна Косырева

Наверное да но в разумных пределах, Если вы про общедомовую электроэнергию

Тамара Соколова (Кошелева)

Может быть и глупо спрашивать,что это?, но я оплачиваю только коммуналку.

Ю_
Ю_Линь

Если в парадной живут сплошь культурные. Что априори не в нашей стране...

Татьяна Соболева

наверное это кому то нужно! Я согласна платить если увижу результат

Лорик Лорик

возможно, но не в таких размерах, которые выставляют в платежках

Сергей Глушаков

я бы вообще ни за что не платил и так сволочи все соки выжали

Василий Марциновский

да нужно платить налоги, вот за границей за все плотиш.

Sr Nomad

Конкретизируйте.... Сперва определимся с понятиями...

Евгения Пермякова

Считаю, что наши службы оборзели до безобразия...

Наталья Протасова

👿 скока раз можно спрашивать одно и то же?????????

Мартень Лаускис

а есть возможность уклоняться без последствий?

А)
Алёна )

вы про домовые нужды или дорожный налог???

В*
Величество ***

естественно.. я что хуже других.а что это??

Ксения Синкевич

Нет, потому что я незнаю что это такое)

Or
Orange(Пенза)

Я вообще считаю платить не нужным