Грейсвандир

и только в одной стране Мира персонаж из детских анекдотов может стать Президентом, Царем, Наместником бога на Земле (ибо Гуня скорее в это свято верит, нежели в Бога) - 3 в 1 - в бутылке со "спиртовым идеологическим элексиром", в дурмане которого вся нынешняя Власть в России в своей собственной реальности пребывает, в дымных грезах витающие "по ветру" их чуждые реальности рассудки, тем не менее, себе реальные строят Замки?)

Ответы
Надежда Соколова

Точно чет нюхает!

Грейсвандир

сужаем круг до узости твоего маразма) - затягиваешь петлю сама на себе)

Надежда Соколова

Снова мимо )

Надежда Соколова

Интересно, сначала покажи что ты платеже способен) Опять унюхался?

Грейсвандир

платежеспособен пишется слитно)... отрицательный отбор скотской путинской власти таких дегенератов как ты к власти привел, тех, кто не способен просчитывать перспективы, и живет одним днем)

Надежда Соколова

Как написала, так и пишется) Подтверждения, что не способен не требуется))