Виталий Тяшкевич

Что думаете о многоженстве?

Ответы · страница 2
Ольга Буданова

а что вы думаете о многомужестве?

Ольга Буданова

нууууууууу..............не стоит искать лёгких путей 😉

Виталий Тяшкевич

да, оказывается любовницы тоже не хотят готовить 🙂 общался на днях с девушкой которая размышляла что возможно ей стоит любовника среди женатых завести. Я в шутку намекнул что могу приехать, приготовишь что-то. Она: мне любовник не для того нужен что бы ему готовила 🙂 Хочу что бы не было никаких обязательств, только с ек с

Ольга Буданова

умница девочка!!!!!!!!!!! 😉 🙂

Виталий Тяшкевич

да, а я вот всегда думал что любовница не только для секса нужна. Точнее самим женщинам хочется больше чем секса кто на роль любовницы идет

Ольга Буданова

а тут ваши.......предположения..........разбились вдребезги о жестокую реальность!!!Ну конечно женщины хотят больше, но ведь женатые мужчины им это дать не смогут...

Яна Хурранова

Тоже, что и вы о многомуженстве.

Яна Хурранова

Вот, сам признался. А по себе других людей не судят, все люди разные.

Виталий Тяшкевич

я сужу по наблюдениям , много вижу как люди живут да и статистика есть

Яна Хурранова

Многие не живут, а только мучаются друг с другом или показухой занимаются, мол у них идеальная семья, а покопошись ...дело дрянь. А другие живут, друг на друга орут, а через пол часа в обнимку идут.

Виталий Тяшкевич

это точно , так и жизни и бывает

Яна Хурранова

Это какой такой работой Вы занимаетесь?

Наталья Нигмедзянова

если денег хватит- пожалуйста111

Виталий Тяшкевич

вот это ответ!!! но не в деньгах же счастье

Наталья Нигмедзянова

конечно не в них, а в их количестве...

Виталий Тяшкевич

есть еще любовь, любят же некоторые нескольких сразу, бывает и такое

Дарина *

Нет и мужа убью за такие мысли

Виталий Тяшкевич

🙂 хорошо что я не твой муж. а ты жена хорошая, не жалуется муж на тебя?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а хорошо ли вы зарабатываете?

Виталий Тяшкевич

не жалуюсь , хотите в жоны?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

э нет)))я в общежитие не живу)))

Виталий Тяшкевич

если большой дом, то почему общежитие?

S.
Svetlana .

Главное что б денег хватило

S.
Svetlana .

Своё счастье приходит кода его не ждёшь. А над этими только по смеяться

Виталий Тяшкевич

если ничего не делать, придти может слишком поздно. если искать, шансов больше найти быстрее может даже там где не искал (мой случай)

Виталий Тяшкевич

бывает, сколько у нас одиноких людей, особенно тем кто постарше. А сколько те кто помоложе не за теми с кем им было бы хорошо и главным образом потому что сами не искали, а их нашел не тот человек

S.
Svetlana .

Каждый человек делает то что он сам хочет. Если сложилось не так как он хотел, то он сам в этом виноват. Проще говоря у тенх, кого мозгов нет всегдаижалуются на свою жизнь

Виталий Тяшкевич

кто ничего не делает, живет на плаву, получает то что ему остается от других.а кто пытается что-то в своей жизни сам поменять, иногда легко, иногда через слезы но получает то что хочет

Добрая Вредьмочка

Почему надо об этом думать?

Виталий Тяшкевич

времена меняются, скоро разрешат

Виталий Тяшкевич

статистика говорит что 60% мужчин имеют любовниц и 40% женщин - это 50% населения России, + 20% живут не счастливо и задумываются о разводах и изменах. так что эти все уже за и это больше половины населения

Татьяна

можно подумать и о другом

Виталий Тяшкевич

можно, в настоящий момент как с этим у вас?

Sv
Svetlana

Не думаю, что это хорошо))

Виталий Тяшкевич

но наверное лучше чем измены которых 50% в России среди семейных пар

Виталий Тяшкевич

ну так да, не всем это нужно, но если будет не запрещено думаю будет только плют

Sv
Svetlana

Содержать нужно будет всех своих жен))

Виталий Тяшкевич

ну если жены захотят дома седеть , то готов, а если шляться где-то , то лучше пускай идут работать 🙂

Sv
Svetlana

Зачем Вам много жен?!? Вас на всех хватит?!

Виталий Тяшкевич

ну судя что одной меня замного, на двух точно хватит

Воро На

Хочу быть единственной.

Воро На

Одного достаточно. Мы так долго вместе, что срослись душами, и никакой лазейки нет для третьего (третьей)

Галина Березенцева(Волгоград)

Молодец мужик,тянет......

Виталий Тяшкевич

есть мысли по этому поводу, за ? против?

Галина Березенцева(Волгоград)

Вот это мне больше нравится,чем первое!)))))

Виталий Тяшкевич

нравится то нравится, а справишься если нужно будет? даже не про постель, как известно мужчины это взрослые дети, если правильная жена, то нужно накормить и обстирать обоих, а еще и дети и возможно от каждого нужно будет родить. наверное после моих слов лучше покажется быть второй женой чем иметь 3х мужей

Виталий Тяшкевич

ну нескажи, у меня жена меня одного не может обслужить и 2х детей, когда время до постели доходи, вечно усталая, что говорить про 2х мужиков когда еще по очереди попросят а не на следующий день

владимир тутов

Плохо. Любовницы лучше

Виталий Тяшкевич

ну если тебе жены не хватает, заведешь ты любовницу, она захочет тебя увести из семьи, а тебя семья устраивает, она сделает тебе заподлянку и жена все узнает. в итоге ты останешься без семьи и возможно не захочешь видеть и эту любовницу.в случае многоженства, можно уломать на согласие жену, любовницу сделать второй женой и жить спокойно не ожидаю удара в спину

Юлия Пак

Суровая реальность...

Виталий Тяшкевич

ну да, а если все законно было бы разрешено?

Юлия Пак

Нет, не будет. И женская половина не смирится.

Виталий Тяшкевич

причем тут женская? разрешили бы и многомужество?

Юлия Пак

Короче...свальный грех по закону! Класс!

Галина Бабешко

это кому как повезёт

Галина Бабешко

ну вот у меня -замужем 50 лет, а мой сын был женат уже4 раза

Виталий Тяшкевич

ну да, но многоженство имеется ввиду не 4раза подряд а когда сразу с двумя-четырьмя однвременно

Галина Бабешко

ну это перебор я против таких извращений

Виталий Тяшкевич

ну а когда есть жена и любовница - это фактически тоже самое, только не официально

Виталий Тяшкевич

ну слышала наверное что такое бывает?

Елена Сорокина

я об этом не думаю :)))

Виталий Тяшкевич

скоро все многут официально много жен и мужей иметь

Елена Сорокина

когда смогут, тогда и буду задумываться

Dana Amina

Это не правильно.

Dana Amina

Лишние конфликты в семье. Соперничество между женами не приведет к хорошему.

Виталий Тяшкевич

ну это смотря какие отношения у людей, конфликты и у двоих могут быть

Наталья Задорожная

Ничего хорошего.

Наталья Задорожная

Даже в Эмиратах шейхи имеют по одной жене,считают что лучше иметь любовницу.Меньше затрат и проблем.

Виталий Тяшкевич

ну в других странах имею по больше. а проблемы как раз только от любовниц. во первых нужно скрываться, во вторых каждаю любовница мечтает стать женой и рано или поздно полезет в семью

Викентий Ви

реально устаю...

Виталий Тяшкевич

думать или жить в таком виде?

Викентий Ви

лучше иметь одну законную , а с остальными себя ничему не обязывать...

Викентий Ви

Многожёнство в любом случае не норм. Это одно из изощрений персоны, который хочет показать своё величие, что тоже не относится к естеству.Оно не должно существовать. Семья -это сила, а от всего остального мужчина не может себя застраховать. Просто я многожёнец и скажу что это не сахар...

Виталий Тяшкевич

Не сахар вам, но может жены счастливы?

Викентий Ви

Ну в любом случае планку если не повышать , но держать надо...

Викентий Ви

да

Виталий Тяшкевич

так может по этому и не сахар, потому что много от вас требуют

Типичная Яндере)

Кошмар просто!!!

Виталий Тяшкевич

ну да, кому-то кошмар, а кто-то этого только и ждет, надоело любовницами быть

Люба Мялковская

Я собственница

Люба Мялковская

)))))Ого))))многовато)))за одним бы успеть)))))