Павел Бабенко

Неужели у нас нет своих хороших,добрых праздников!? К чему нам Хеллоуин, День св.Валентина и т.д.?

Ответы · страница 2
Галина Корнацкая

вот,вот и я о том же,ну ладно день влюбленных,а вот этот холуй,и так холуев пруд пруди....у славян столько праздников,надо вспомнить старые и сельские

Живу -_-В-_- Твоём-_-Сердце

на счет хеллоуина думаю может что бы повесилиться попугать..а вот день светого валентина думаю что помогае влюбленны признаться что любят и т.д.!!

Ирина Б.

мне тоже это не нравится.У нас есть свой дед мороз,снегурочка и подарки под ёлкой.А не санта клаус с сапогом...Это навязывание чуждой нам культуры

Алена Иванова

кому мешают праздники? - чем больше, тем лучше. Между прочим, праздник Петра и Февроньи я бы отменила - слишком уж Февронья неблагородная бабеха

=Маруська =

Потому что фантазию развивать надо. Вот к примеру у моей подруги отец назвал своих 3 сыновей Максимами, а всё почему потому что фантазии нет!!!

Та
Татьяна

у нас много своих хороших праздников. ну не было у нас раньше дня СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, но молодежи он нравится. день любви и нежности, подарков.

Альбина

сама задавалась этим вопросом ,действительно зачем?наши день Ивана Купалы ,и День семьи, любви и верности – Петра и Февронии гораздо лучше!!!

Айгерим Казанбасова

дибилы потому-что понимаю Новый год и Наурыз.ладно и русский и казахский праздник,потому-что мы соседи,ну куда нам и Американские праздники

Татьяна Серебрякова

Не нужны нам эти праздники, у нас есть праздники например: Петра и Февронии 8 июля - день любви ,семьи и брака. И еще много хороших праздников.

Вячеслав Бортник

Я солидарен с вами. Это мода такая - Жизнь праздник. Чем их больше, тем больше возможности сослаться на уклонение от работы, учебы и тд.

Людмила Курьянова

Полно. Новый год, старый новый год, новый год по китайскому календарю, пятница и т.д. и т.д. Поэтому нам никак без Хеллоуина и Валентина.

Ирина Журавлёва

А кто говорит,что у нас мало Праздников?Думаю,что новые добавили торговые фирмы,дабы раскрутить народ на дополнительные подарки.....

Татьяна Сатанская

никогда их не отмечаю. Для моей семьи есть Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, Пасха и9 Мая. Ну и все, остальные думаю ни к чему.

Татьяна Лиман

у нас оочень много праздников , просто мы теряем свои культурные корни, и сами теряемся в очень хорошо разрекламированных чужих.

Галина Лачкова

Каждый ищет развлечения себе сам,если они вам не интересны,вы их просто не замечаете,тем более,что это не официальные праздники

Тамара Кобзева(Кудрина)

У и всегда весело и интересно на всех праздниках. Из покон веков кто то что то у кого то взаимствовал нтересных и веселых людей

Глория Стив

Любой праздник-праздник,тем более таких у нас нет.А Феронья или как там ее,не во время сделали и он не имеет никаких традиций...

Галина

Как я с Вами СОЛИДАРНА!!!!!...Я всегда против этих праздников---против Х....(язык можно сломать!!!)) .....Я - патриотка своей Страны!)))))

Олег Черешко

А у меня например нет таких праздников.Мои :Днюха.Новый год.8 и 23.Профессиональные.7 ноября досих пор с ностальгией вспоминаю

ну про Хеллоуин мне и говорить нечего...ерунда мне не понятная, а св. Валентин пусть остается....хороший, добрый праздник ))))