Таня !

Могу я как женщина быть только другом для мужчины?

Ответы
Владимир Филатов

Ну если у Вас ужасно кривые,короткие ноги,грубые руки,как у дровосека;если голова покрыта паклей вместо волос,нос картошкой,глаза на выкате,да еще ничего не видят;если Ваш бюст равен нулю а бедра похожи на швабру,то можете.

Таня !

понятно тогда..она была ещё дитя))

Владимир Филатов

А интересно,Вы выглядите так как я описал,или все же лучше с Вами не дружить?

Таня !

лучше дружить!!

Владимир Филатов

Так Вы в самом деле так выглядите? 😄

Таня !

ну конечно!правда с бюстом не угадали..я сиськи на узел на шее завязываю чтобы не болтались

Anatol Solear

Женщина имеет свои, свойственные только ей особенности (надеюсь понятно без расшифровки ). Если ее этих особенностей лишить, то она из женщины превращается в ТОВАРИЩА . Таким образом ответ-товарищ может быть только другом.

Таня !

Понятно

Виталий Юдкин

Точнее - как человек быть только другом для мужчины, но ещё не факт,что у вас это получится... если он одинокий и ему нужна женщина для общения, и Вы ему нравитесь, то что из этого может получиться?

Таня !

Тогда дружбы не получится

Виталий Юдкин

Ну бывает же секс ради дружбы,- найдёт другую - отпустите и останетесь друзьями, только это из области фантастики - женщины на это не способны

Таня !

Конечно..

Виталий Юдкин

Ну тогда всё дело в том - женат ли он или есть ли у него любовница, - тогда Вы можете быть ему просто другом...

Таня !

Или он как мужчина не нравится мне

Виталий Юдкин

Ну любовь зла - полюбишь и ...

Слава Хузин

Да, можешь но недолго. А если хочешь чтоб постоянно с кокимто мужчиной быть другом, почти нереально иногда человек не отвечает за свои поступки.

Таня !

плохо

Юрий Дьяконов

если это симпатичная женщина , то вряд ли !!! только , при всём перечисленном , это жена друга , такое взможно , но это моё мнение !!!

Таня !

Я считаю жены и мужья друзей это табу.. А некоторые в порядке вещей трахают друг друга.. Вот где подлость

Юрий Дьяконов

я , лет пять , не дружу с другом !!! потому , что он по телефону предъявил мне , почему я звонил его жене , когда он был в командировке !!...я сказал , чтобы больше мне не звонил !!!....для меня - это оскорбление !!!

Таня !

Я тоже это не приемлю.. И мне мои подруги доверяют

Юрий Дьяконов

привет !!! какие новости ???

Таня !

привет!никаких новостей..просто отдыхаю

Юрий Дьяконов

очень полезная штука - отдых !!!

Вадим Попов

только если будите пукать и ковыряться пальцем в носу и не поподаться мне зимой в зимовнике в тайге живя в двоем больше месяца

Вадим Попов

значит можете быть только другом ?

Таня !

я могу..а вы?

Вадим Попов

не уверен )) мы начнем беседу по новому ?

Таня !

а какую ты сейчас будешь искать истину..интересно..про дружбу мы выяснили..

Вадим Попов

выяснили каждый по своему же ) что могут быть разные ситуации , взгляд женский я понял , мужской я знал .

Светлана Тарасова

Быть другом для мужчины-это самое лучшее по сравнению с женщинами,которые(по моему мнению)могут быть только приятельницами

Таня !

получается всё зависит от мужчины примет ли он меня в друзья

Светлана Тарасова

Вовсе нет,ведь дружба выражается в делах,а не на словах,а тем более не с соплями на плече

Ильшат Валишин

дружбы между М и Ж не было нет и не будет.настанет тот день когда М посмотрит на нее как на Женщину и тогда вся дружба на...

Ильшат Валишин

и физика тоже

Таня !

😉

Ильшат Валишин

в общем мы нашли что-то обчее

Таня !

конечно..что то да есть

Ильшат Валишин

очень рад за тебя

Вадим

мы будем лежать вместе на пляже,твоя нога в моей руке и слившись в жарком поцелуе мы всё равно,всё равно будем друзьями)

Таня !

а потом бац и первый враг

Вадим

ну а чё делать,любовь зла...)

Таня !

мне друг нужен

Вадим

ну тогда не пей с ним много,а то всякое может случиться)

Таня !

вот вот..

Mortifer

вполне, дружба мужчины и женщины как анегдот, но у меня Ирина и она друг, у нас свои семьи и мы друзья уже больше 10 лет

Таня !

я так и предполагала что вполне можно

Mortifer

)

Дядя Вася

При определенных обстоятельствах ДА.... А в общем нет.... Мужчины - это животное нуждающееся в сумке....

Дядя Вася

Аааа, другие ломятся к вам.....😃

Таня !

Другие

Дядя Вася

Раз у вас есть свой мужик, гоните этих псов подальше..... Оборона дело Серьёзное....

Таня !

Нет своего..

Дядя Вася

Как вы живете? Ни своего ни чужого.... А любви то хочется.......😁

Александр Покалин

Черезвычайно редкая ситуация в жизни. Чаще- дружеский поцелуй, дружеский пересып и пошло поехало...

Таня !

ну да..конечно..это уже не дружба

Niemand Против Войны

"Не-ет, как к женщине я не могу к ней отнестись. Как мужчина не могу... Нет, я могу как мужчина!.." (С)

Таня !

😊 интересный сюжет

Цельная Ягода 🍒

Можете....только вот будет ли он другом для Вас, в том смысле в котором это подразумевается?!!))))))

Таня !

Он не может..

Цельная Ягода 🍒

Тогда и Вы не сможете...

Виктория Гостроус

не будьте наивными! да не бывает в жизни такого - дружба между мужчиной и женщиной, БРЕД какой!!!

Таня !

😞

Peregrino Eslavo

Конечно . Но только, если у него нет к вам ни каких чувств . И как женщина, вы не в его вкусе ...

Таня !

ну понятно..

Peregrino Eslavo

Рад за вас )

Светлана Костина

И как вам отвечают "гиганты секса"?Никто с женщиной не дружен ,только про трахи речь?😁

Таня !

именно так и отвечают...

Светлана Костина

хоть тут мачо побыть

Таня !

а в реале я наоборот наблюдаю картину..мужчины стали равнодушны и какие то вялые..без огонька в глазах.. с ними только дружить

Светлана Костина

Столько сил в сети оставляют.То не дружат со всеми подряд,то отстаивают право ключика пихаться во все замочки,то опять же военные действия(танчики)....любой устанет😄

Таня !

золотые слова..полностью согласна

Светлана Костина

💐Эх ...доживем похоже до времен Амазонок!

Таня !

я что то и не сомневаюсь..и очень грустно от этого

Дина Петрова

Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником. (Оноре де Бальзак)

Таня !

хм..интересно

Дина Петрова

Достоверно.

Олег Воеводкин

классика жанра?

Таня !

да

Елена Можарова

Если он Вам не нравится как мужчина. Но ещё оговорка и если он в Вас не видит женщины

Таня !

Согласна

Наталья Гриднева

Конечно.Всегда работа в мужском коллективе,друзья были мужчины и дружили семьями.

Таня !

вот отлично!

Наталья Гриднева

Знаете,действительно отлично.Мне тяжело работать в женском коллективе.Ни как не могу взять в толк,ну почему жалуясь целый день на мужа,в конце рабочего дня перевивают,чем бы таким изысканным накормить мужа?!Так хороший он у нее или плахой? 😄

Таня !

Да..в основном женщины беспомощны без своих мужей..и только сильные женщины могут работать в мужском коллективе!

Наталья Гриднева

Знаете,сила здесь не причем.Это как себя поставишь и поведешь,так и мужчины будут относиться к тебе.Вот и весь секрет.

Таня !

да