Света Ковалева

Перезагрузка это...?

Ответы
Ростик Васильев

к примеру любишь Петю а ПЕТЯ любит ТАНЮ.она сообщает тебе эту информацию.ты в панике мозг ищет ответ почему чего ему не хватает чем она лучше...проходит время все становиться на места..и подруга не счастлива и ты спокойна и ПЕТЯ Со следующей.кобель.все перезагрузка прошла.

Сергей Ардашев

Э.... ну когда сбрасываюисястарые настройки компа - и всё заово грузится... Или это Вы про российско-амеиканскую перезагрузку??? Это то же самое, но в политике::: забудем прошлое, уствимдружный лад, и я не тлько впредь не трону ваших стад, но сам за них с другими биться рад!

Шугушхов Арсен

Кратковременное отключение питания с последующим включением.Иногда это слово изпользуют для обозначения действия по сбросу(обнулению) или возвращению предыдущего работоспособного состояния.

Татьяна Шабельнык

Перезагру́зка — процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново - Википедия-

Андрей Белов

Это когда тебя по башке ебают веслом. Ты отрубаешься, потом через какое то время приходишь в себя и вспоминаешь несколько часов то, что до этого произошло )

Руслан Вальдемарович

Перезагру́зка — процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Dr. Dobryansky

Перезагру́зка — процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Мария Хлыстова

Перезагру́зка — процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Авдыш Эмануил

извлечение неправильно уложенного груза в контейнер,укладка его в соответствии с правилами,с обязательным.........избиением того,кто накосячил!!!!

За
Заноза

процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Маруся Климова

процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Оксана Орлова

процесс, при котором компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново.

Казбек Аубакиров

1. Перезагрузка - это операция в системном блоке компа. 2. "Перезагрузка" - это новая политика сближения отношений между Россией и США.

Лидия Сивак

...когда хочется загрузить кулак в приспособление.которое на самом интересном месте куда-то девало страницы и не может их найти...

Марат Смагулов

это украл машину алюминия, и его надо в другой город доставить и происходит ПЕРЕЗАГРУЗКА чтоб с ментами 10 раз не делится.)))))))))))))))

Саша Леонов

Их много есть
Аппаратная перезагрузка
Программная перезагрузка
Спонтанная перезагрузка
Автоматическая перезагрузка

Владимир Куницкий

ВСЁ ПОМЕНЯТЬ НА АМЕРИКАНСКИЕ ФАНТИКИ, В ТОМ ЧИСЛЕ ЛЮБОВЬ,ДРУЖБУ,СОСТРАДАНИЕ,ПАТРИОТИЗМ,ВЕРНОСТЬ,НЕЖНОСТЬ,УВАЖЕНИЕ....

Татьяна Добролюбова

компьютер полностью очищает или восстанавливает содержимое оперативной памяти и возобновляет свою работу заново

Oleg Liashenko

сначала в Великий Пост-разгружаешься(постишься),а потом на Пасху "загружаешься"! Это и есть ПЕРЕЗАГРУЗКА!

Эдуард Балабаев

Чё то я в буквальном смысле пока только понимаю: это надо сначала выгрузить, потом по новой нагрузить