Загадка(Простая)

Призываю всех мужчин(про женщин отдельный разговор)не портить свой будущий генофонд вредными привычками!

Ответы
Вероника Ли

Ну так займись.. Составь конкуренцию таджичкам

Загадка(Простая)

займусь.

Вероника Ли

Вот и займись

Tony † Ae 😈

Чем меньше вредных привычек, тем меньше детей)

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

Совести у Вас нет! Толкать людей на такое )

Валентин Ефремов

Протестую 😁

Валентин Ефремов

Нет, долго объяснять, просто поверь. Я не пил пару лет и потерял по сути всё что было важеым. Потому что постоянно ходил загруженным: уели, планы, задачи и т.д. Тут кстати куча девчонок сидят тупо потому, что им муж не уделяет внимания, а если бы они пили хоть раз в месяц вместе - таких проблем не было бы))) перещагрузка и ифория иногда важны 😁

Валентин Ефремов

Столько ошибок пзц

Загадка(Простая)

Это не помогло бы.Поверь мне)

Валентин Ефремов

Как-нибудь расскажу подробнее))) в большинстве случаев уже тупо поздно, короче если захочешь, то Валентин Михайлович тебе объяснит за жизнь серьёзно, но сейчас не хочется 😛😁

Загадка(Простая)

Ну да))