Summer Girl

Говоря языком научным, баба со скалкой – следствие адаптации женщины к той системе, в которой она существует?😅🤔🤓😜

Ответы
Люпэль Анива

Сейчас скалка не актуальна, готовое тесто, готовые изделия. Или есть ещё тётки со скалкой в руке, с мукой на носе!?

Михаил Бердников

просто она очень любит готовить отбивные, когда муж приходит после 12 ночи

Руслан Мом

а мужчина у любовницы его адаптация к жене со скалкой

Александр

Автомат Калашникова, если в масштабах страныны?

Евгения Карелина

Это что за научный деятель выжвинул теорию

Валерий Воробьёв

Для этого придумали кухонный комбайн...

См
Смехова­­

Со скалкой..или скакалкой?

Александр

А в стране - Калашников.