Ангелина Тютина

Найдите трехтысячное натуральное число, которое не представимо в виде разности квадратов двух целых чисел.

Ответы
роман барсуков

ты свои контрольные и дом.задания сама давай решай,на егэ мы уже на поможем! хулиганка.

Ангелина Тютина

помогите ей то я занята потом проверю

роман барсуков

я не смогу,уже забыл всё,в инете то пусть поищет!?

роман барсуков

честно не умею,прочитал вопрос и ужаснулся,это какой класс 5-6 !?

роман барсуков

я даже смысла не понимаю в заданном!

Ангелина Тютина

Ответ получился 3459....Решение расписывать долго...

Ол
Олег

опять про квадратный трехчлен, сколько уже можно

Валерий Петров

нет такого понятия "трехтысячное число".

Ангелина Тютина

На поле росло 300 одуванчиков. После того как 20 белых облетели, а 25 желтых побелели, желтых одуванчиков стало в четыре раза больше, чем белых. Сколько белых одуванчиков росло на поле вначале?

Валентин Алексеев

А что за трехтысячное число

Валентин Алексеев

Это что три тысячи знаков у этого числа

Валентин Алексеев

Тогда нужно написать трехзначное или как

Валентин Алексеев

Спасибо! четырехзначное число начинается с 3-ки

Ронин

Вам плрхо?

Диму Боргир

и тут я понял, что я дебил

Диму Боргир

все равно, почему не говорил?

Ас
Астролог

счас

Ангелина Тютина

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень сложная задача) Надо подумать)

Ангелина Тютина

На Аэродром должен был прилететь самолет с ценным грузом. Для транспортировки его из Города на Аэродром была отправлена машина. Самолет приземлился раньше установленного срока, и привезенный груз был отправлен в Город на машине спецслужб. Через 40 минут езды машина спецслужб встретила на дороге машину из Города, которая приняла груз и, не задерживаясь, повернула обратно. В Город она прибыла на 30 минут раньше, чем было запланировано. На сколько минут раньше установленного срока приземлился самолет?

Ангелина Тютина

Из двух диаметрально противоположных точек кругового велотрека одновременно стартуют два велосипедиста. Они едут в одном направлении с постоянными скоростями. Время от времени первый велосипедист обгоняет второго. Шестой обгон произошел через 66 минут после начала движения. Через сколько минут после этого случится следующий обгон?