Róxana

Сегодня умер Юра Шатунов от острой сердечной недостаточности... 😔 Знаете уже?

Ответы
Владимир В. Иванов

По хер))) ..по деревне ходит слух и он уже не нов, что в деревню едет юра шатунов, но я точно знаю, что в сельское ДК никогда не ступит юрина нога..))))) на хер он был нужен?

Владимир Ефимов

Не надо было идти на поводу у разных гинзбургов и поповых..... Не он первый и не он последний пока они живут ради прибыли...

Vladimir Medved

Не поверил. Он же еще не в том возрасте, чтобы умирать. Зашел в И-нет , все правда. Утрата очень большая. Очень жаль.

Маша Безмедведя

Да, очень жаль

Георгий Ламбоцкий

если практически с детского возраста бухать и шпилить все, что движется, результат вполне предсказуем.

Наталия Евдокимова

Родился в карете скорой помощи и умер в карете скорой помощи. Жаль парня, мог бы еще пожить. Возраст смешной. Как и у Жени Белоусова.

Георгий Ламбоцкий

согласен, неполных 50 - не тот возраст. Но Женя по-моему, еще моложе был. А Петлюра, кстати тоже из "Мая", вообще пацан был.

Владимир Федоров

У врачей три диагноза:-рак,ковид и сердечная недостаточность.Больше они нихрена не знают.

Сергей К.

читал ) "Ласковый май" 80-е годы ... начало конца эстрады и появление "фанеры"

Таяна

Да. 21 ночью - Пьер нарцис умер. Это шоколадный заяц который.

Маша Безмедведя

Да, слышала

Котик - Наркотик )))

Месть Разина за то что права на песни ушли Шатунову 🙀

Маша Безмедведя

Может быть

Тимербулатов Рамис

Да знаем мля такая шумиха как будто великий умер🙂

Angel Ok

да 9 из 10 вопросов об этом, не пожелаешь - узнаешь

Олег Николаевич

Да, знаю, царствие небесное и вечный покой...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здравствуй, Леночка,да мы знаем, спасибо.

Са
Саня

Знаю. Все мы когда нибудь умрём

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да блин ,человек 6 уже спросили

Маша Безмедведя

Что спросили?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про Юру ,точнее написали ,соотон умер ,утром здесь узнал чаипотом асемлркг за другом про стали писать

Маша Безмедведя

Ну пропустил бы, в чём проблема

Татьяна Черненкова

Знаю, с утра по радио объявили.

Владимир Ревазов

да, прочитал. очень грустно...

Ёл
Ёлка

Пьер Нарцисс сегодня Юрий Шатунов повально

Маша Безмедведя

Да, что-то умирают все

Антоша

да ужо все ухи прожужали...

Маша Безмедведя

Ну жалко же

Антоша

не фанат,но чела жалко...

Маша Безмедведя

Тоже не фанатка, но в 48 лет умереть, это очень рано.

Антоша

ну с сердцем то да...те то точно виднее...

Юр ..Спб

и что теперь сделать надо?

Sa
Samarskaya

Да... Жаль... Светлая память

Валерия

Да, к сожалению, это так🥺