Гаджимурат Гамзатдаев

Подскажите пропорции соды и уксуса для промывки слива раковины

Ответы
Евгения Кузьмина

Насыпьте в сливное отверстие стиральный порошок и соду (в равных пропорциях, например, по 1 столовой ложке). Залейте данную консистенцию уксусом (1-2 столовых ложки) и оставьте на 15-20 минут. После этого слив промойте горячей водой. Данный способ отлично устранит мелкие засоры.

Гаджимурат Гамзатдаев

уксус какой %?

Евгения Кузьмина

столовый уксус это от 3-9 %

Елена Крынина

Если у меня кончилось спец. средство, то , действительно, пользуюсь содой и уксусом. Беру 3 столовых ложки соды и полстакана уксуса.. Потом промываю горячей водой...Соседка, вообще, все делает не глаз...

Влад Белов

люди, вы в школу ходили. они друг друга нейтрализуют. водой мойте, дешевле будет. тиррел в конце концов. или крот. чаще отстойник чистите. как дети. им хоть двойки ставят.

Наташа Журавлёва

зачем сода и уксус, возьми кока- колы и лей безразмерно, хоть какая то польза будет от жидкости 🙂

Любовь Рябикина

Стакан 6% уксуса и стакан соды. Вначале всыпать соду )хлопотное занятие между прочим))

Гаджимурат Гамзатдаев

Спасибо, однажды я делал, ничего трудного.

Гаджимурат Гамзатдаев

Когда то промывал, очень даже хорошо получалось, только пропорции не помню.

Валентина Темченко

зачем есть специальные растворы для промывки раковины спросите в магазине

Людмила Вдова

Берешь руками, откручиваешь слив, промываешь и снова устанавливаешь.

Alexandыr Prohercus

Самый правильный ответ

Людмила Вдова

Берешь руками, откручиваешь слив, промываешь и снова устанавливаешь.

Тунгук *

Сода -щёлочь а уксус кислота ну и разве что-то получится ???

Сергей

Снимаешь крышку сифона под раковиной и вся проблема.

Эс Как Доллар

Не поможет ни в какой пропорции, учите матчасть

Га
Гарсеван

мистер мускул и все, съедает даже кожу

Mr. Zenker

Эта смесь, что мёртвому припарки!

Антонина Богданова

А спец.средством не пробовали?

Евгений Юрах

...серная кислота вам по может

Ирина Чадова

гдето читала сейчас не помню

Ренчик Ххх

Проще крота для труб купить

Елена Ермилова

пачка соды и 1литр кипятка

Оля Землянская

а других вариантов нет??