Бала Мут

меняю мыло на шило.что нужнее?..

Ответы · страница 14
Катя Котова

мыло))

Бала Мут

а шилом можно проколоть дырку..

Наталья Васильева

мыло!

Бала Мут

ну тебе-то оно зачем ???...

Наталья Васильева

ну уж по-любому более нужно,чем шило

Бала Мут

дык ,ведь оно измылится...

Бала Мут

а с шилом можно на мыло бабла добыть...

Наталья Васильева

работа, работа и ещё раз работа. ничего криминального

Бала Мут

от работы-кони дохнут...шучу..сам такой..

Василий Парфёнов

Мыши.

Бала Мут

эко КАК завернул...хитрец!!!

Аленка Михеева

мыло)

Бала Мут

опять...сколько можно..мыло..мыло..,а когда же шило?..

Ольчик

шило

Lev Lytikov

.......Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам. Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте. Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны...........

Lev Lytikov

....Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. ..Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!...... .........Вопрос с федерализацией решён..! Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская Армия.. будет стоять у границ Польши, а не наоборот...!!!...........

Lev Lytikov

....Запад сдал хунту....!!!!!!! США поняли, что сильно облажались с этими неадекватами, и в обмен на своих пленных агентов ЦРУ (около полусотни!) отдаёт на растерзание всех своих холуёв................................................Путин обещал сильно не позорить Обаму. ..Так что и трибунала никакого не будет над теми бандеровцами и палачами...

Бала Мут

это бред...я так думаю...хотя идея правильная..смерть фашизму!!!...надо уважать людей..любой расы...

Lev Lytikov

.Возмездие неотвратимо! Оно неумолимо приближается!Освобождение Украины от нацистского мракобесия начинается.Выбор за вами — или позорная смерть как бандеровского пособника или почёт как освободителю Украины. Выбирайте уже сегодня — завтра будет поздно!Смерть бандеровской хунте в Киеве!Информация - Первый Украинский фронт (Народно-освободительная армия Юго-Востока ВКонтакте).....

Елена Купалова

Мыло

Елена Купалова

Точно.... жаль его.... красавец был

Бала Мут

это не выход..надо найти замену.

Елена Купалова

Нашла... 2 кошки... но до сих пор плачу о нем

Елена Купалова

Знаю... и говорю себе что все его нет.... но видимо ...

Елена Купалова

Ай.. прошу прощения.... надо жить реальным...

Светланка Соколова

шило

Бала Мут

опаньки...какие мы настойчивые..не уговоришь....

Светланка Соколова

молодеш сейчас пошла настырная и упертая)

Бала Мут

ага...так упирается, что не сдвинешь с края крыши..с10 этажа..

Светланка Соколова

а причем тут самоубийство и отстаивание своей точки зрения???)

Бала Мут

упираться можно по разному...лишь бы в пользу..

Оксана Огнянникова

мыло

Оксана Огнянникова

а шило -это железо ржавеет тупится

Бала Мут

если не подмажешь-да..а что б не тупилось -надо его его подтачивать... 😉

Оксана Огнянникова

вы склоняете к тому что шило важнее?

Бала Мут

нет вариантов..шило-это вещь..

Бала Мут

но оно мылится и уменьшается..

Оля О.

мыло

Оля О.

Ну типа личная гигиена и все такое

Оля О.

Где мое мыло?)))

Оля О.

Меняемся

Оля О.

очень хорошо!!!

Бала Мут

уже? хорошо?...очень?.. 😉

Оля О.

Да да!

Владана Фокс

МЫЛО

Бала Мут

ну видимо его тебе не хватает ?..помнишь загадку-что возьмёшь,мешок золота или мешок ума?..каждый берёт то , чего не хватает...

Владана Фокс

ТИПА Я ВОНЮЧКА?))))) ХАХ) ДА,ЗНАЮ ЧТО МНЕ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЕТ И ВЫБРАЛА БЫ ИМЕННО МОЗГИ.

Бала Мут

правильно и я..с мозгами деньги заработаешь..а насчет вонючки-я этого не говорил...просто шило тебе по барабану..так ?..

Владана Фокс

да, без шила 26 лет прожила, а без мыла и дня не смогу , надо соблюдать гигиену и стирать вещи каждый день !

Бала Мут

это бесспорно...каждому-своё.. 😉

Дарья Слепченко

Мыло

Бала Мут

как же так?..мыло не вечно...

Бала Мут

а бриться и эпиляцию чем делать???...

Бала Мут

так ...значит волосатым ходить???...

Дарья Слепченко

Судя по фото Вы и так не сильно замораживаетесь))))

Бала Мут

да...есть немного волос,которые не выковыриваются..

Лара Овечкина

мыло

Лара Овечкина

не для веревки...гигиена, прежде всего)

Бала Мут

а без мыла ?..нет гигиены?...

Лара Овечкина

ну, что ж так глубоко-то...я выбирала из шила и мыла)

Бала Мут

мыло измылишь---шило ни когда...

Бала Мут

это - да...но пока шило острое-на мыло заработаешь...

Alex

мыло

Татьяна

мыло, да и шило не помешало бы

Бала Мут

а чё сварганить собралась-то?..

Татьяна

не скажу ,секрет, а то тоже понравиться, еще рецепт попросите

Бала Мут

ого...какие мы жадные!!!...

Виктория Васильева

Мыло

Бала Мут

ааа..шило в руках не держала?...

Виктория Васильева

Держала)))) но мылом пользуемся каждый день, а вот шилом намного реже!)))

Бала Мут

а шилом на мыло -всегда заработаешь....

Бала Мут

ну что ?..мыло уже не нужно?..

Наташа

мыло

Наташа

а шило у меня есть,а мыла еще кусочек не помешает в хозяйстве

Бала Мут

аааа....мыло много тратишь??

Наташа

да наоборот экономлю,все на автоматах делаю

Надежда ********

мыло

Надежда ********

шею намылить ,веревку и вообще ценный продукт

Бала Мут

шею-это хорошо..помнишь анекдот про шею.?..

Бала Мут

в парикмахерской;она-вот это шея! он-пивко сосу!..она- а по мне хоть член соси, а шею-то мыть надо!!!...

Жанна Соловьева

мыло

Жанна Соловьева

а грязь шилом отдирать будешь

Бала Мут

грязь можно и травой отмыть...а вот депиляцию и бритьё - без шила никак не получится..

Бала Мут

ну что ж , чистюле - мыло...

Luba _

Мыло

Бала Мут

так ведь оно измылится быстро..

Luba _

Останутся приятные воспоминания)

Бала Мут

воспоминаниями сыт не будешь..

Светлана Попова

шило

Светлана Попова

ага.а как вы думали.в сказку попали что-ли,

Бала Мут

а кто здесь святой????.. 🌹

Елена Иванова

мыло

Бала Мут

нет..это незаменимая вещь..

Бала Мут

а чтобы тити-мити зарабатывать...