Бала Мут

меняю мыло на шило.что нужнее?..

Ответы · страница 2
Ольга Филатова

ШИЛО БЕРУ, С ЕГО ПОМОЩЬЮ МЯСО ДОБУДУ, ТЕПЛУЮ ОДЕЖДУ, МЫЛО СВАРЮ И ПОЕСТЬ!

Ольга Филатова

аааа, класссс! я тоже знаю анекдоты, вот такая я

Бала Мут

а какой самый короткий анекдот?..

Бала Мут

ну вот например-КОММУНИЗМ или ЕВРЕЙ-Рабочий...чем не анекдоты?..

Ольга Филатова

про евреев сказать ни че не могу, не доводилось общаться лично, а коммунизм я застала в детском без сознательном возрасте, как то так

Бала Мут

а вот ещё--любишь?..люблю...женишься?...нет...слезай!!!..

Токтонаалы Дегенбаев

хочешь быть чистым не меняй мыло на шило, но если хочешь быть дырявым ...

Наталья Медведская

Да, тяжело приходиться, а без меняло никак, поди знай, что нужнее будет

Людмила Голодникова

Равнозначны,если Вы зараннее знаетеэт о,то не стоит затевать обмен.

Галина Сирота

Если сапожник-то ему нужно и мыло и шило, а если нет, то мыло нужнее.

Василий Симоганов

в зависимости от ситуации... но моемся мы чаще, чем колим кого-либо.

Дэнка Дэнка

Так, мыло у меня есть даже с запасом, а во шильце не повредило бы. ))

Бала Мут

а запас, как известно-карман не тянет...значит шило ???..

Дэнка Дэнка

Не то слово. Хотя по жизни мне всегда говорили, что я "прямая, как железная дорога". Врали что ли?

Дэнка Дэнка

Я воспринимаю в качестве лести хитрость.

Светлана Воронцова

Попробуй шилом умыться или одним мылом сделать отверстие в ремне

Зиннур (Октябрьский)

Еще и нить суровую..чтобы валенки прошивать накладкой на подошве

Татьяна Седова

что шило в заднице, что без мыла в ж..., одна фигня. разницы никакой

Владимир Титов

шило конечно тоже стачивается, но будет служить гораздо дольше.

Язва Вреднюкова

каждому свое...но в быту... мылом приходится чаще пользоваться)))

Бала Мут

а шилом можно даже бриться -каждый день..и эпиляцию и ногти чистить..и много всего..

Бала Мут

а если вставить кое-куда начальнику, можно исполнить все свои желания..

Язва Вреднюкова

ой, ну вот не надо...как часто Вы его вставляете...начальнику? ну, а со своим шефом я и словом разберусь)

Бала Мут

и как ?.желания исполняет ???..

Язва Вреднюкова

в пределах разумного...несомненно)))

Я Зеленая Морковка

Сам процесс обмена.Попутно можно выяснить.. кому чего нужнее!!

Бала Мут

попутница-помогай выяснить...

Галина Буравцева

Шило применяют реже, а без мыла никуда, получается оно нужнее.

Эльдар Кудратов

смотря в какой ситуации...иногда так хочется вонзить шило в ...

Любовь Гольманова

Мне бы мыло не помешало, дырки сами протрутся и шило не нужно

Бала Мут

мыло израсходуешь, а шило на века..

Маргарита Соболевская

у меня есть шикарное шило, готова обменять на достойное мыло

Татьяна Кириленко

Дырку можно сделать чем угодно,а чистота должна быть всегда!

Татьяна Пак

На сегодняшний день мыло актуальней. А вместо шила, степлер.

Бала Мут

а чё???...мыло в дефиците???и в нагрузку степлер дают..?..

Татьяна Пак

Все правильно поняли.Ожидали, что нибудь серьезное?

Геннадий Сетюков

Мне бы хозяйственное мыло не помешало.Жаль,шила у меня нет.