Эфир

Вчера ушел на радугу мой котик, мой мальчик, мой Фома....За два дня его не стало....Как тяжело терять то что очень любишь.....

Ответы · страница 2
Костя Н

жалко а что с ним случилось?

Эфир

День спал, день рыгал желчью и коченеть начал, все оч быстро

Костя Н

а у меня кот совсем старый был, уже есть не мог, не спал, только кричал ходил - пришлось усыпить

Эфир

Ясно, моему было около двух лет

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Сочувствую. Знаю как больно

Юрий

чё, кота больше нет???

Эфир

Эт так, она говорит или увезу или не будет, так коты пропадают

Юрий

на всякий случай напиши заяву участковому. такие люди должны быть наказаны

Эфир

Наданный момент один уот пропал два умерло,

Юрий

пишите заяву все

Юрий

вы главное напишите.три заявы - это уже не хиханьки хаханьки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это на фото который?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сочувствую

Эфир

Тот был Фома, оч его любила

Михаил

а что с ним стало?

Михаил

за что? за чем

Эфир

Еще га первом этаже котик умер раньше чем мой на два дня, один пропал, влт такая тетя тварь

Михаил

кошмар, что за злюка

Ann

А что случилось?

Эфир

Неа, день он спал, а на второй рыгать стал и все, в ветклинике предложили усыпить, привезли домой он умер

Ann

Ну и клиники у вас конечно, а соседке что?

Эфир

Что, два кота умерло, один в четверг, мой в воскресенье, один кот пропал, она говорит эт не я, а я сказала ей я тебя прощаю, пусть Бог тебя накажет, я простила, хотя соблазн ей краски под дверь налить был у нее одно легкое это бы ей повредило сильно

Кирилл

Собалезную....

Кирилл

Вроде бы казалось обычное животное, но всё же член семьи, очень грустно всё это....

Эфир

Очень, я его сильно любила

Екатерина Ламберт

Соболезную...

Эфир

Было б хорошо, Фома был личность оч умный, и поговопить по кошачьи любил, встречал я ему ты скучал он мяу мяу, плакал он мяу, мяу, и так что то увидет в окне мяу, чтото надо подойдет мяу, если на улице гуляет выхожу с собакой утром, он ночь гулял, кричу мой мальчик он вылазит мяу и домой бежит

Эфир

Вот такой был мой котик, оч его любила

Екатерина Ламберт

Ничего, боль пройдёт, останется светлая память и будет новая радость!

Эфир

Да, жду с нетерпенинм прибытие Марса

Екатерина Ламберт

Всего вам наилучшего с вашим новым другом!

Алексей Неважно

Сочувствую:-(

Эфир

Оч его не хватает, любила его всей душой

Алексей Неважно

Я знаю я сам два года назад потерял своего Кузьку, он со мной 20 лет прожил, бвл членом семьи

Эфир

Буду умнее, поставлю все прививки и маленького кастрирую, чтоб больше соседям не мишал, уж жду ,к новому году заберу котенка,

Rolli Bayer

неверю

Эфир

Эт так, ушел на радугу, оч жаль

Rolli Bayer

перс, колорпоинт, 7 лет как похоронил....2 годика было ему

Эфир

Моему тож около двух лет было

Nikolai

Чего?

Nikolai

А ну бывает, со всеми котами. Соболезную, у самого кошка 9 лет, 10 скоро будет.

Nikolai

Да бросьте, это кошка и так жизнь не сахар, в заперти постоянно.

Эфир

Просто Фома ходил гулять и отраыила соседка

Nikolai

Ну тем более, ещё и отравили

Гр
Грета

да

Гр
Грета

супер))

Эфир

Марс, масик, марсик, рыженький с серым хвостиком, к новому году заберу, котенок у соседки

Гр
Грета

вот и чудесно

Эфир

Да снова меня будет встречать мой мальчик, мой котик