Мари Сабель

Попали в яму волк, лиса и свинья… Лиса смотрит на свинью и думает: — Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся… … Волк посмотрел на свинью: — Мясо есть… Посмотрел на лису: — Баба есть… Жить можно… Свинья посмотрела на обоих и говорит: — Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли… Все согласились… Как свинья поет — не знали ни лиса, ни волк… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили… Последняя мысль угасающего сознания волка: — Мясо было… Телка была… Нет, бл-дь, шоу захотелось!!!

Ответы
Ольга Видовская,

Класс.Разговаривают член и белый тапочек.Т:Вот знаешь,как я плохо живу!Хозяин приходит с работы,сует в меня грязные, вонючие ноги и давай мордой по полу,по полу....Ч-н: Это еще что....Вот как хозяин меня посреди ночи разбудит,натянет на голову резиновый мешок,и давай душить,пока не проблююсь....

Ц@
Цветочек @@@

😄 😄 🌹 Мариночка Вы меня с ума сведёте))) наконец рассмеялась)))))))))))