Таня !

Моя приятельница поручила мне присмотреть за её мужем... пока сама в санатории. Как надо присматривать правильно?

Ответы
Anatol Solear

Если она не оставила дополнительных инструкций, то наверное ,надо продумать процесс присмотра так, что бы сохранить все в нормальном, рабочем состоянии. А для этого надо каждый вечер проверять как сохраняются и все ли агрегаты находятся в нормальном. рабочем состоянии.

Таня !

как раз я знакома с работой механизмов..я же не сказал обедом ..а ужином

Anatol Solear

В таком случае, во избежание недоразумений, если вы не возражаете, я внесу маленькую поправку -- РОМАНТИЧЕСКИМ УЖИНОМ. Но все же периодически надо будет делать хотя бы поверхностный осмотр технического состояния.

Таня !

не без этого...я не уролог..но посмотреть могу

Anatol Solear

Ну вот теперь порядок-подруга может спокойно ехать отдыхать. Хотя я не совсем знаю что лечит врач -уролог?

Таня !

почки вроде

Zoxrab Mammadov

не дай ему ночевать одному.пока приятельница в сатории, Ты будь всегда рядом.даже переспи с ним ради подруги.Этим ты докажеш свою преданность любимой приятельнице

Таня !

думаешь она обрадуется?

Док-Р Хаус

муж был в клетке?,Кормить вовремя, и гавно убирать постоянно....если не занят, ели бухает, наглухо не пускать к нему друзей_самцофффффффф,---избу3хает всю получку...

Таня !

картину написал удручающую

Ke
Keeper

Основные рекомендации: 1) во избежание побега не распахивать окна и входную дверь; 2) всегда свежая вода в поилке; 3) регулярно менять наполнитель в лотке.

Таня !

замечательно...прекрасный совет спасибо

Ke
Keeper

🙂 🌹

Ишак Матрос

Наверное, правильнее было бы спросить об этом у самой приятельницы, до её отъезда, а не у кого попало на "Спрашке".

Александр Мамедов

Вести себя прилично,одеваться скромно,готовить вкусно,убираться чисто,уходить вовремя. И меньше чесать языком.

Таня !

спасибо за совет..

Си
Сибиряк

как обычно-он покупает шампусик,ты приходишь на присмотр....дальше-разберётесь,не маленькие😜

Таня !

во первых..я шампанское не пью..во вторых мне ходить некогда..могу только покормить ужином..пусть сам приходит

Си
Сибиряк

тоже вариант

Владимир Никитенко

Надо держать в пределах прямой видимости.Значит привести к себе домойи уложить на коврике у порога.

Таня !

тоже вариант!

Мирослав Бороздин

нужно, чтобы днём и ночью её муж был под присмотром!!! особенно ночью! а вдруг он боится один спать?...

Таня !

маленький что ли?

Мирослав Бороздин

нет...просто привык спать не один....и пойдёт искать себе, на ночь глядя, какую нибудь смелую женщину!

Игорь Морозов

Так , что бы, в последствии , не было мучительно больно за бесцельно проведённое ВРЕМЯ !

Валерий Рудаков

это то же самое если бы мой знакомый или приятель попросил присмотреть за ЕГО женой))

Таня !

ну и что тут такого..надо присмотреть..

Валерий Рудаков

я всегда соглашаюсь--если ЕГО жена не против

Таня !

какой ты молодец!

Валерий Рудаков

помочь же надо --раз сами просят

Алексей Андриевский

Как мне однажды сказали: мужчину нужно оставлять с полным желудком и пустыми яйцами

Звездочет Дальнобой Торонто

присмотреть это танюша слежка чтоб любовниц не приводил и не гулял бы на сотоне

Звездочет Дальнобой Торонто

так это и должно и оплачиватся

Таня !

шоколадкой?

Звездочет Дальнобой Торонто

баксами танюша

Таня !

подойдёт..шестерить я люблю

Александр Кузнецов

Кормить и выгуливать каждый день. Можно иногда баловать, но это по желанию.

Таня !

😱

Александр Кузнецов

))) а что Вы думали? Ответственное поручение.

Ник Ци (Student)

Дык, в ЗАГС тащи сразу 😀😀😀 Привет, Татьяна 👍👍👍

Таня !

приветик Коля..ты чегоооо..для меня мужья подруг табу))разве что ужин вечерком

Ник Ци (Student)

Отлично 👍👍😉

Звягинцев Егор

Держать близко, чтобы не ушел налево и направо тоже, крепись Танюха.

Звягинцев Егор

Главное, чтобы он это осознал, а то сука, накатает заявление в полицию, или как там в тракторе это называется, а я сиди и переживай.

Таня !

а ты не можешь пойти свидетелем..своей братве сказать..так то и так..у неё естьалиби

Звягинцев Егор

Во первых, я братве злейший враг, во вторых слово свидетель юридический термин, это очевидец, который дал показания под протокол, а я за твоими шашнями не слежу, неувязочка получается.

Таня !

ну и ладно

Звягинцев Егор

Накладно.

Александр Лепа

Как за котом..)) поить кормить ласкать...и не ночь отпускать гулять))

Таня !

я котов не люблю и сразу выбрасываю через балкон..его тоже можно??

Александр Лепа

Конечно.можно))

Таня !

👍

Сергей Павлович

Всё нужно делать . что бы человек себя не чувствовал , что жены нет!

Таня !

какая мужская солидарность!

Владислав

овладеть им и не допустить расхитительства добра третьим лицам

Таня !

а мне он не нравится как мужчина..шо делать тогда?

Владислав

скажешь что всё было нормально,всё равно это всё ложь,

Сергей Сергей Журавов

ну пить с ним водку и ложиться с ним спать. а ни то не сохраните...

Таня !

как ваза хрустальня