Леди Мила

Вот идеальная женщина по-русски. В ней до 170 см роста (никак не больше) и около 45-50 килограммов веса. Такая комплекция позволяет самому неказистому мужчинке выглядеть былинными богатырем на ее фоне. Возраста она может быть любого, но обязательно в два раза младше претендующего на нее кавалера. В 36 женщина должна быть 18-летней, а 60-летнему дедушке можно уже 30-летнюю, чай не мальчик.

Ответы
Олег Самохин...

Не хами -мне только 61... ну а все остальное-дедушки ....а это вы Леди Мила так хорошо и честно описали! а то что я в первых строках написал... так это чтобы и совсем не для того... да и чувствую -даже можно сказать от всего сердца желаю вам этак поднабрать кг 7-8.... а эти самые сантиметры- так уважающий себя мужик просто -ну любят когда на них смотрят с высока..😆

Олег Самохин...

Как и в любой другой стране...🙂

Леди Мила

я и пишу... процент разный.

Олег Самохин...

Социум - плохо поддается процентированнию... да и статистика всегда для кого то белое для кого то черное..

Леди Мила

это видно и без статистики. Даже по вопросам, что здесь мужчины пишут.

Олег Самохин...

В каждом городе есть свалки мусора... но стоит об этом вспоминать в выставочном зале ...

Владимир Ольшанский

А вот теперь моё мнение..Пару недель назад я зашёл в магазин"Богатырь" на улице Наличной в С-Пб. Современный богатырь выглядит так-рост 178,костюм 68-70,обувь-54,т.е .на свои 189 роста,плечи-66-68 и задницу 50-52 я не нашёл ничего...

Леди Мила

Плохо тработают.

L S D

45-50? дрыщ чистой воды..ну их нахер этих мужиков со своими идеалами.. каждый второй упырь считает себя аполлоном, диктующим как должна выглядеть женщина🤦‍♀️

Леди Мила

Умничка!! Хорошо сказала, полностью поддерживаю.

L S D

😉 🙌 🌺

Er4Lx Oleg Lakiy

Ну и где Вы видели в России девушку 170 см ростом и 45 кг . ? Вы ничего не перепутали , страну например ?

Леди Мила

таких много.

Er4Lx Oleg Lakiy

Кто Вам сказал ?

Леди Мила

Вы в молдове живете? вот и живите.

Er4Lx Oleg Lakiy

А Вы в Черногории ? Вот и живите . Правильно ?

Леди Мила

Я не поучаю вас, и не лезте ко мне.

Er4Lx Oleg Lakiy

А я что поучаю? Извините . Всего доброго . 🌸

Анатолий Неводничков

в 60 это отличный возраст, а вот после 70 наверное уже ничего не надо, хотя..... поживем увидим

Алексей Кожура

170 и при весе 50 страшная худышка и посмотреть то не на что ! не то что бы подержаться !

Elchin Kuliyev

ну рост и вес - понятно. а откуда возрасты? и если это верно почему русские именно?

Леди Мила

А вот не знаю..

Elchin Kuliyev

мне кажется ко всем применимо

Леди Мила

нет, именно русские хотят молодых.

Elchin Kuliyev

я тоже не против))

Владимир Вольский

у вы вы не правы главное чтобы она была женщиной любимой желанной самой самой

Кот Макси

Ну, это ты от сердитости! Есть и 50-летние "девочки", и 30-летние "коровушки"...

Леди Мила

да, надо убрать..

Кот Макси

Не надо! Мне нравится.

Александр Былков

да ну,какой то странный и навязанный стереотип-45 кг,а женщина то где

Александр Петрович Кудрявцев

женщина не курица на рынке чтоб выбирать по росту весу и свежести

Леди Мила

а ведь выбирают!! Спрашивают, и рост, и вес.

Куколка.

в жизни бывают разные варианты. например. мн 68. а моему любимому 44.

Леди Мила

Круто!

Куколка.

бывает и так.

Er4Lx Oleg Lakiy

Ну и где Вы видели в России девушку 170 см ростом и 45 кг . ? Выо ничег

Олег Решетников (Новосибирск)

Глуповато написали. В конце правильно. Чай - напиток (не мальчик).

Юрий Якут

Спасибо конечно...но 30 летних это каким глупцом нужно быть.

Леди Мила

посмотрите на наших знаменитостей.. на внучках стали жениться

Юрий Якут

Больных хватает...согласен.реальная разница в возрасте -,+10 лет...ни больше.

Viktor Nnn

чё то вас понесло. птица-тройка? как при Лаврентий Палыче?

S D

не уверен что 40-50 кг смогут остановить коня на скаку...

Леди Мила

не надоело этот штамп 200 летней давности повторять?

S D

нет, а что изменилось?

Алексей Трегубенков

А чего покурить надо, чтобы до такого додуматься?

Леди Мила

так и есть.

Алексей Трегубенков

Обижаете сами себя...

Леди Мила

Чем?

Алексей Трегубенков

Либо-жадностью, либо - расточительством...

Леди Мила

Женщины то причем? Или у вас априори женщина всегда виновата?

Алексей Трегубенков

Я не виню женщин, просто стало за них обидно - исходя из Вашего вопроса. Человек вправе сам выбирать с кем ему быть - здесь нет никаких рамок и ограничений...

Леди Мила

Эо не женщины выбирают, а мужчины так хотят!! Вы что, иронию не понимаете?

Жа
Жанна

А вы такой же идеальный,с вашей женой.девушкой.

Юрий Трущенков

Ну слава Богу ! Значит я всё правильно сделал !

Радость

Разве?

Юрий Трущенков

Ну , примерно ...

Радость

Как у тебя с ариХметикой?

Юрий Трущенков

Точно ! Про ариХметику не подумал ! Спасибо , Вам , Елена !

Радость

😂😂😂😂🤗