Евжен Москва

Дорогие друзья, хочу сказать спасибо тому, кто пару дней назад поставил «класс» под фото с рецептом от кашля (там молоко, кусочки огурца, мёд, сода, масло, два желтка яичных) … Ну, в общем я всё сделал как написано, кашель у меня прошёл, … потому что я второй день боюсь кашлянуть и не ухожу далеко от туалета...😞

Ответы
Галина

я половину прочла и сразу подумала,какой идиот дал такой рецепт ну а потом???

Евжен Москва

Всё хорошо, пронесло..😄

Галина

вы так говорите ..буд-то пили...)))

Евжен Москва

Эту бодягу точно не пил..😃

Галина

я думаю(...))) смеюсь постоянно...вы во время...

Евжен Москва

Замечательно..

Галина

)

Дайлова Надежда Гомель

Классный же рецепт был! 😀 Кашель прошёл - вот самое главное!

Евжен Москва

Классный..только вот, какой-то побочный эффект дал..😊

Дайлова Надежда Гомель

Ничего.Пройдёт.Не смертельно же))

Евжен Москва

Поверю..😃

Катюша

😄 .....тебе другой рецепт теперь нужен....

Евжен Москва

Мне тоже. Заходи ещё на огонёк..😉

Катюша

друзья...типа)

Евжен Москва

А почему и нет..😊

Катюша

хорошо)