Need For Speed

Если поругались с девушкой, и она первая не идёт на применение. Значит ли это что ей пофиг?

Ответы
Ирина Карпова

поругались и она сделала выводы.в гневе человек говорит правду.и она поняла, что такой человек ей не нужен.

Need For Speed

И что делать? Поставить точку?

Ирина Карпова

вы друг другу высказали все, что думаете друг о друге.женщины не тупые курицы, как считают мужчины.с ее стороны попыток наладить оношения не поступит.

Need For Speed

В общем ну её. Она сама виновата. Я вкладывался в отношения, а она нет. Дарил цветы, извинялся, дарил подарки. А в итоге не какого уважения. Девушек много а я у мамы один

Ирина Карпова

в разрыве отношений виноваты оба.и, кстати, про куриц- они за петухом не бегают,а петух бегает за ними.живите с мамой- так вам будет спокойнее.приятного вам времени суток.

Need For Speed

Виновата она

Ринат Фамутдинов

Не а!!! Ждет покаяния и подарков!!! Было!!! Посылал (2 раза) глубоко вверх!!!

Need For Speed

И что будет ждать? Даже если скучает? А если я уже после сор делал первые шаги, теперь хочу что бы она начала вкладываться

Ринат Фамутдинов

Тут я не советчик!!!

Elchin Kuliyev

или она гордая

Need For Speed

Инициатор она, а я как лох мириться не пойду

Ол
Ольга

А вам?

Ол
Ольга

Значит она вам не подходит, только не скучайте тогда по ней, а найдите лёгкую и будьте счастливы

Need For Speed

Согласен. В мире много женщин а я у мамы один

Ол
Ольга

🤷‍♀️вот так быстро проходит любовь

Need For Speed

Так инициатор растования она. А я не лох первым идти мириться

Ол
Ольга

Ну и правильно, всё решили,вопрос закрыт