Дмитрий Суминов

Ожидание и подготовка к празднику лучше самого праздника.Согласны?

Ответы
Друг

Так говорят. Но я уже не согласна. Лучше праздника только если ты представляешь, что " будеееет вапщееее фсёёё супер-пупер, и заезда с неба упадёт, и погода будет как а сказке, и люди все станут друг другу исключительно только радоваться", а по факту все просто как всегда попили , поели , анекдоты -истории порассказали ,может и поссорились))) Тогда конечно. А если ты знаешь, что будет как всегда,всё те же лица без подарков и просто рада тому, что все мы здесь сегодня собрались, то праздник вполне даже может быть лучше ожиданий. Бац, и кто-нибудь новый пришел, или подарки подарили)))

Татьяна Аношко

все приятно и хлопоты и застолье.и даже помыть посуду в кайф,когда в семье счастье!!!!!И есть для кого ее мыть.Многие об этом мечтают.Я с удовольствием мою посуда за своими молодыми сыном и невесткой и радуюсь,что они счастливы!!!!!

Юрий Сопов

Тут ответ может лежать во времени. Процесс приготовления к празднику обычно занимает гораздо больше времени его проведения. А значит положительных эмоций накапливается больше.

Дмитрий Суминов

Точно с научной точки трения

Юрий Сопов

Это обычная логика. А наука часто пользуется ошибочными путями.

Дмитрий Суминов

И это тоже

Нина Архипова

Нет. Праздник - это кульминация, заслуженная награда за все предварительные хлопоты, поэтому именно само событие приносит наибольшее удовлетворение.

Суфия Каримова

конечно,я хоть и татарка,но пасха всегда и для нас была праздником-бабушка всегда красила яйца и раздавала детям во дворе!!!!

Суфия Каримова

конечно,я хоть и татарка,но пасха всегда и для нас была праздником-бабушка всегда красила яйца и раздавала детям во дворе!!!!

Владимир Ефимов

Какие там ожидания?! Столько надо успеть сделать в последние дни уходящего года да и войти со всей страной в новый год!

Людмила Юрьева

Конечно ждать и готовиться к Празднику здорово, это задействует множество чувств и вырабатываются много гормонов

Марина

Я больше люблю сам праздник! Никакой суеты, пахоты... уже все готово, просто отдыхаешь😀

Санбай Манибай

У нас говорят " А сама свадьба не интересна , а подготовка к ней восхитительно"! Казахи!

Весна Красна

Нет. Завышенные ожидания и плохая подготовка, а в итоге получается плохой праздник.

Жулдыз

То чувство 'когда набегался .Устал от подготовки.И мысль скорее бы все закончилось

Lika Vergen

По разнообразию планов ощущений, эмоций , переживаний и впечатлений , конечно Да!

Дмитрий Суминов

Молодец,так держать!Вперед и ввысь!!!

Lika Vergen

🌺🌹🌺

Lika Vergen

Все выше и выше и выше!!! Стремим мы полет наших птиц!!!

Михаил Алексеенко

Напоминает запуск спутника: Сколько подготовки и....старт! Шумно, ярко,но недолго.

Серый

Не совсем. Подготовка заметнее потому что дольше. А сам праздник - кульминация.

Вера Кобзарь

Как лошадь на свадьбе морда в цветах ,а жопа в мыле (извените ,но это поговорка)

Светлана Костина

не жду и не готовлюсь.Цены убивают.Поняла,что не могу себе позволить-ничего.

Дмитрий Суминов

Многого не надо—человек рядом,выпивка и закуска по желанию и задушевный разговор

Светлана Костина

Мне бы хотелось подарки сделать,внуку и отцу....хотя бы

Дмитрий Суминов

Тоже по возможности,главное не в этом

Светлана Костина

Знаете я знаю,в чем главное.В этом году цены убивают.Всё,и главное и не главное.Осточертело.Работать всю жизнь и не иметь возможности жить.Выживание тоже осточертело.

Дмитрий Суминов

Переходите на натуральое хозяйство

Светлана Костина

не стоит говорить глупости.Не повторяйтесь за грабителями правителями

Вадим Дорог.

Из этого следует, что после приятного ожидания праздники можно и отменять...

Де
Дерсу

Для приговоренных к смерти, ожидание казни бывает страшнее самой смерти...

Ланочка

именнооооооо,просыпаешься уже 4 и думаешь и на хрена такое вот оно все)))))