Светлана Емельяненко

Как бороться с бессоницей?

Ответы · страница 4
А.
Алина ...)))

Незнаю ну когда у меня бессоница я сижу в телефоне и через минут 15засыпаю

Гу
Гузель

Работать много, тогда другой вопрос возникает, когда же поспать-то можно?

Nikolay Gurkaev

нужно лечь. закрыть глаза. и не шевелиться, просто полежать чуть-чуть;);););)

Елена Дронова

Полчасика погулять,скушать ложку меда,запить теплой водичкой и спатки)))

Александра Головач

целый день что-нибудь делать!потратить силы,чтоб уснуть без задних ног)

Лариса Ломакина

Встать рано-рано утром. На следующую ночь бессонница начнет исчезать).

Инна Павлович

Выпить теплого молока или чая молоком, улечься удобно и ....Доброе утро!

Наталья Коробова

Илья доброй ночи!!! Борьба с бессоницей, нужно ложиться и считать до 100.

Альфинур Ильясова

наити девушку,влюбится по самое нихочу,и ни с чем боротся не придется!

Марина Попкова

баранов считать!!желательно тех которые встречались в вашей жизни 😉

Светлана Орлова

пить качественные натуральные витамины, и тогда никакой бессоницы!!

Изя Поцман

мне бы вашу проблему... а то как лягу с книжкой - почти сразу засыпаю...

Аня Бурлакова

можно начать смотреть какое нить нудное кино...и сразу заснешь...)))))))

Ольга Лунь

займитесь каким-то полезным для себя делом - че время то терять зря))

Марина Гурщенко

если весь день работать усердно, то никакая бессонница не страшна..

Алена Юра

А Бог его знает. Сама иногда страдаю. Наверно надо по-меньше думать.

Павел Романцов

надо меньше думать когда ложишся спать что произошло в течение дня

G*
Garite ***

молоко +мед=крепкий сон, Не засиживаться до глубокой ночи за компом

Иг
Игорь

Гулять перед сном нужно..) Можно сексом заняться на сон грядущий..))

Александра Парт

проснуться очень рано и весь день должен быть занят до максимума