Светлана Емельяненко

Как бороться с бессоницей?

Ответы · страница 5
Мариша Князева

а че с ней бороться - мы вот сегодня с ней сидели до утра - чай пили

Alex- Z

Перед этим, как уснуть, часов пять поборись на борцовском ковре.

Любовь Роус

Не спать днём, побольше физ нагрузки и спать будете, как убитый.

Владислав Морозов

У самого есть временами такая проблема. Даже не готов ответить.

Н*
Настюшка.... ***

Заняться спортом так, чтобы устать и свалиться без задних ног.

Ирина Овчинникова

Считать! До 3-х , в крайнем случае, до половины 4-го! (по Раневской)

Василий Гальянов

Наверно, лучше лёжа. Есть хоть какой-то шанс тогда её побороть 🙂

Ju
Julija

Выключить комп, телефон, домофон....попробуйте может получится.

Алёна Назарова

Нужно просто очень сильно устать... и бессоницы, как не бывало)))

Татьяна Енокян

Первый- считать баранов, второй- влюбиться в собственного мужа

Vovchik V.v.k

Попытаться кинуть палку ну а если не помогло закидать камнями

Эльдар Жилкибаев

раньше ложиться спать..вставать рано...утром контрастный душ

Айдар Ихсанов

пей новопассит,пустырник форте))т.е успакоительные средства

Раиса Бельченко

напахайся как лошадь тогда об ней твой организм не вспомнит

Алёна Ульянова

прогулки на свежем воздухе и стакан теплого молока на ночь

Van Helsing

пахать как лошадь на свежем воздухе, и спать будете сурком!

Светлана Омельченко

Перед сном бокал пива дерните!Будете спать как младенец....

Алена Ив

Надо за день так умаяться, как я и проблем со сном не будет)

Olechka Yerina

Выпей чуть тёплого зелёного чая без сахара:) мне помогает:D

Павел Дмитриев

физические упражнения за 4-ечаса до сна.перед сном поесть.