Сергей Л.

Отзовитесь друзья-однополчане, служившие в Советских пчеловодческих войсках?

Ответы
Ко
Константин

на каком полигоне?

Сергей Л.

Это не смешно, сударыня!

Ко
Константин

(ОКСВА)

Сергей Л.

О, шо це такэ?

Ко
Константин

афган

Сергей Л.

Наверное вы слышали про наши войска?

Татьяна Павлушина

И такие были?

Сергей Л.

Ну да, там я служил!

Татьяна Павлушина

Ну надо же....и не слышала про такие...

Сергей Л.

Да сначала и нам запрещали болтать за это, а потом как то уже не так! Служба была опасная, в госпиталь попал даже, пчелы то боевые!

Татьяна Павлушина

да нууууу?

Сергей Л.

Да, третья пасека -батальон однажды взбунтовались и кинулись на бойцов, были жертвы!

Татьяна Павлушина

фантастика...

Сергей Л.

Да просто мало кто знает о спец войсках наших, но нам пришлось там служить.