На
Надя

А не пора ли укрополитологов, несущих бред об «агрессии» на наших передачах, прямо на передаче арестовать, спустить в подвальчик и устроить липовый расстрел холостыми под камеру! После чего показать им эту запись и спросить: «Теперь ясно, что делают с агентами врага на НАСТОЯЩЕЙ войне?»

Ответы
Сестрица Аленушка

А они не агенты)) а участники передачи, на которую их пригласили с совершенно определенной целью: чтобы они высказали свое независимое мнение.

Realistka

я вообще не понимаю, зачем вся эта "политкорректная" говорильня нужна. Там постоянно оскорбляют Россию и русских. Достало.

На
Надя

Меня тоже. До всех печенок!

Владимир Глинский

Надь лучше не стоит подобные беседы вести, особенно сдесь, на различных сайтах их хватает

Владимир Шибнев

А не пора ли о них вообще разговоры прекратить? Пусть живут своей жизнью

Сестрица Аленушка

А с остальными бредящими политологами с этих передач что делать?

На
Надя

С какими именно?

Сестрица Аленушка

Ну... я ж их не знаю по именам. Но бредят все.

На
Надя

Вот именно! Ты как укропы: ниче не знаю, но мнение свое скажу

Сестрица Аленушка

Никому не верю. Но свое мнение имею)) задолбали уже эти теледебаты. российские дебатеры такие умные-умные. А остальные тупын-тупые. Я горжусь работой ТВ. И мне кстати пох, чего там в Украине. Мне интереснее, почему сельское хозяйство России как-то все сремя в жопе, почему коровники разваливаются и сокращается поголовье скота? Почему государственный нос все время засунут в дела сопредельного государства. А в России гордо собирают деньги детям на лечение? Какието враги окопались на ТВ.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Давно пора. Не понимаю, почему так никто не сделает

На
Надя

Потому что ТОЛЕРАСТИЯ рулит

Лариса Иванова

это же шоу. так и относитесь.

Наталия Зинченко

Почему вас это так волнует?

Игорь

О да Вы надюша кровожадны...

Walter

👍 👌

На
Надя

Спасибо

Walter

А,Вы-правы! Но РФ,странная страна. В Укарине нет такие передачи,где есть люди из РФ

На
Надя

Естест

Walter

На ТЛВ РФ,часто есть люди из Украины,на передачах,где они говорят о агрессии Рф ,обстрелы и другое.Зачем это нужно,для кого ?

На
Надя

Для Параши