Вл
Владимир

Человек "сломался" как найти новый "стержень", если не хочет?😔

Ответы
Елена Александровна

"Хоспис — медико-социальное учреждение для оказания паллиативной помощи неизлечимым больным в последней стадии заболевания". Если "стержень" не находится, зайдите в это заведение - уверена, что "стержень" найдется. Удачи!!!

Вл
Владимир

Спасибо

Я-Ша

язык глухонемых..поможет так объяснить......... что чел захочет обязательно чёнить.........😁 но нужна определённого рода выдержка............во времени, перед общением...🤝 это канешно шутка....

Лариса Майсурадзе

жаль...но наверное это нужно желание самого человека , и ВЕРА только она запускает невероятные процессы 🙋‍♀️💃🌈💦

Людмила Н

Пока не захочет - не найдет. Стержень можно найти только в себе, важно осознать, что на чужой стержень опереться нельзя.

Ол
Ольга

попросить этого человека о помощи, попросить у него совет в чем-нибудь.. т.е дать ему понять, что он для Вас важен

Вл
Владимир

Спасибо

Кэйлаш

Ну если не хочет, как вы его заставите? Нужна мотивация, что бы человек захотел.

Татьяна Михайловна

Пока сам не захочет,ничего не сделаешь . Бросить его в колодец и забыть😂

A. S.

pust pomojet tamu kto nujndaetsya v nem bolshe chem kto libo i on pochuvstvuet sebya nujnim i naydet smisol vasstanavit etu sterjenn

Ольга Гришина

Легко. Изнутри. Он самый прочный. Ломается только вместе с жизнью!

Га
Галина

Показать ему как ползают черви без стержня. Если поймет, конечно.

Ле
Леа

Человек должен сам захотеть перемен. Насильно не впихнете

Друг Михаила

Нужна мотивация или нужен триггер

Андрей Акбаров

Мозги промыть на крайний случай можно хорошо побить....

Светлана Синица

Надо очень захотеть для начала.Сломался то на чем?

Вл
Владимир

Сломался на жене и детях

Светлана Синица

На жене, вернее.Дети тут причем?

Вл
Владимир

Дети почти взрослые и с им не общаются, вернее ему так кажется

Светлана Синица

Сам виноват,так воспитал.Делай попытки,дети твое отражение.Не смей ломаться.Сколько всего хорошего на земле.

Ле
Лета

Подстраховывать со стороны, не навязываться

Андрей

Ну если он сам не хочет, то и не заставить

Александр Евченко

ИЩИТЕ ДРУГОЕ ШИЛО ОНО ОСНОВНОЙ СТЕРЖЕНЬ

Ника*

Невозможно насильно осчастливить

Акиана

Осьавить на время побыть одному

Оксана Алферова

Чем он занимался этот человек?

Вл
Владимир

Да разным

Оксана Алферова

Не ответ. Конкретно. Что стало не интересно?

Вл
Владимир

Не интересно стало жить... Не видит для чего

Оксана Алферова

Отоспаться. Про-пи-сать на бумаге что плохо хорошо. Вот, прям, по колонками. Было-стало. Разгрести хлам. В шкафу, на столе, до а выбросить все не нужное. Навести порядок в голове

Оксана Алферова

И найти того, кому сейчас сложнее. Помочь

Ма
Маша

начать с разговоров, таблеток,

Вл
Владимир

🙄👍 но говорить не даже не хочет

Ма
Маша

Просто быть рядом

Вл
Владимир

Спасибо